Сын Шона Пенна признался в наркозависимости - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Шона Пенна признался в наркозависимости - «Актёры»
Сын Шона Пенна признался в наркозависимости - «Актёры»
23-летний Хоппер Пенн, сын Шона Пенна и Робин Райт, дал интервью журналу ES, в котором рассказал, что только благодаря своему отцу и его сильной любви не оказался на улице — некоторое время назад начинающий актер и манекенщик был вынужден бороться с метамфетаминовой зависимостью. Он объяснил, что

23-летний Хоппер Пенн, сын Шона Пенна и Робин Райт, дал интервью журналу ES, в котором рассказал, что только благодаря своему отцу и его сильной любви не оказался на улице — некоторое время назад начинающий актер и манекенщик был вынужден бороться с метамфетаминовой зависимостью.

Он объяснил, что находился в "дурной компании" и был уличным хулиганом: "Я был ужасен. Меня постоянно ловили на употреблении. И родители, и полиция. Я употреблял разные наркотики, но главным стал метамфетамин".

Спас его Шон Пенн, который предложил ему помощь — в ультимативной форме."Однажды я очнулся в больнице, и мой отец спросил: "Рехаб или скамейка?" Я ответил: "Предпочту кровать". Господи, спасибо, что я от этого ушел! Это было худшее время в моей жизни. Оказаться в точке, когда уже не справляешься сам, — вовсе не забавно".

Хоппер упомянул, что отчасти к наркотикам его подтолкнуло то, что у его родителей были сложные отношения: "Я сходил с ума, потому что они сначала расстались, потом сошлись, а потом снова расстались".

Шон Пенн и Робин Райт были женаты с 1996 года и окончательно развелись в 2010-м. Кроме Хоппера у них есть 25-летняя дочь Дилан Пенн.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика