Алексей Чадов хочет уйти в монастырь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Чадов хочет уйти в монастырь - «Новости»
Алексей Чадов хочет уйти в монастырь - «Новости»
Актер Алексей Чадов Алексей Чадов хочет уйти в монастырь Актер собирается обогатиться духовно Алексей Чадов задумался о том, чтобы на какое-то время отправиться в монастырь. Об этом он рассказал WomanHit.ru. Оказалось, что на съемках фильма «Четвертая смена» Чадов познакомился с монахом из Шаолиня,
Актер Алексей Чадов
Алексей Чадов хочет уйти в монастырь

Актер собирается обогатиться духовно

Алексей Чадов задумался о том, чтобы на какое-то время отправиться в монастырь. Об этом он рассказал WomanHit.ru. Оказалось, что на съемках фильма «Четвертая смена» Чадов познакомился с монахом из Шаолиня, благодаря которому Алексей тоже заинтересовался духовными практиками.

«В фильме у нас снимается настоящий шаолиньский монах. Это вообще уникальный человек. Помимо того, что он человек-оружие и может решить вопрос с врагом своими руками, он еще и в поведении уникален. То, как он себя ведет, как реагирует на тяжелые жизненные ситуации, когда, например, происходят сложные моменты на площадке, какой он в общении, меня поражает. Он 10 лет в России, но ему все еще очень сложно на площадке, для него это стресс, и он к концу смены медитирует 2−3 минуты. За этим, конечно, интересно наблюдать. Он просто мужчина, который не позволяет себе вообще никаких отрицательных эмоций. В итоге я хочу пойти к нему, хочу научиться так же приходить в себя. Но для таких людей это не просто философия и тренинг, они не просто руками красиво машут. Это еще воспитанное тело, образование, за всем этим следует психологическая стабильность. Потому что если вести какой-то нездоровый образ жизни и постоянно находиться в физическом недомогании, ты не достигнешь такой гармонии», — рассказал Алексей.

Актер не против испытать на себе новые духовные практики

Также Чадов поведал, что общение с монахом и съемки в этом фильме вдохновили его на прочтение истории Шаолиня и его монастыря.

«Я узнал, что туда вообще не всех допускают. Это такая особая территория, простые люди туда не могут попасть, нужно быть подготовленным. Но я бы хотел провести какое-то время там», — заключил артист.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика