Студия Disney отказалась вырезать гей-сцену из «Красавицы и чудовища» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Студия Disney отказалась вырезать гей-сцену из «Красавицы и чудовища» - «Кино Новости»
Студия Disney отказалась вырезать гей-сцену из «Красавицы и чудовища» - «Кино Новости»
Представители студии Disney отказались убирать из мюзикла «Красавица и чудовище» сцену с гей-персонажем ради показа в Малайзии. Об этом в четверг, 16 марта, сообщает The Guardian. «Ничего из фильма не было и не будет вырезано», — заявили в компании. Disney предоставила цензорам время для принятия
Студия Disney отказалась вырезать гей-сцену из «Красавицы и чудовища» - «Кино Новости»

Представители студии Disney отказались убирать из мюзикла «Красавица и чудовище» сцену с гей-персонажем ради показа в Малайзии. Об этом в четверг, 16 марта, сообщает The Guardian.

«Ничего из фильма не было и не будет вырезано», — заявили в компании. Disney предоставила цензорам время для принятия решения относительно проката. При этом, если они продолжат настаивать на монтаже, лента в кинотеатрах страны показана не будет.

14 марта студия без объяснения причин отменила премьеру мюзикла в Малайзии, несмотря на то, что цензоры разрешили показ фильма, но только без сцены с персонажем-геем.

Премьера была намечена на 16 марта, но ее перенесли до 30 марта, чтобы у местных властей было время принять решение по вопросу цензуры.

В Малайзии однополые контакты являются уголовным преступлением.

В России, где действует закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», признаков гей-пропаганды в «Красавице и чудовище» не нашли. Проверку провело министерство культуры по просьбе депутата Госдумы Виталия Милонова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика