Тарасов перестал скрывать свой семейный статус - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тарасов перестал скрывать свой семейный статус - «Новости»
Тарасов перестал скрывать свой семейный статус - «Новости»
Дмитрий Тарасов Тарасов перестал скрывать свой семейный статус WomanHit.ru проследил за всеми любовными перипетиями спортсмена После развода с Ольгой Бузовой за личной жизнью Дмитрия Тарасова продолжают следить не только поклонники спорта, но и фанаты бывших Тарапузиков. Вот и поздним вечером,
Дмитрий Тарасов
Тарасов перестал скрывать свой семейный статус

WomanHit.ru проследил за всеми любовными перипетиями спортсмена

После развода с Ольгой Бузовой за личной жизнью Дмитрия Тарасова продолжают следить не только поклонники спорта, но и фанаты бывших Тарапузиков. Вот и поздним вечером, когда футболист воспользовался новой функцией в Instagram и организовал прямую трансляцию, то сильно удивился, сколько человек ждали общения с ним. Дмитрий пытался шутить, не обращал внимания на оскорбления, которые писали, судя по всему, сторонники Ольги Бузовой. Дело в том, что спортсмен находился в клубе со своими друзьями, на фоне слышалась музыка и веселый разговор. Как выяснилось, Дмитрий пришел в компанию с девушкой. Фанаты задали ему вопрос: «А ты холостой?». И Дмитрий не задумываясь ответил: «Я не холостой». Правда, скорее всего испугавшись сказанного, решил всех запутать: «Или я холостой? Я не знаю, что отвечать. Я запутался. На меня справа сейчас смотрят таким взглядом, что я не холостой». Судя по всему, сидящая рядом девушка ущипнула футболиста, он ойкнул и пошутил: «По ходу, холостой стал… Я — „разведенка“! Конечно, я „разведенка“».

Молодой человек так и не показал, с кем пришел на вечер с друзьями. Хотя на видео Амирана Сардалова, известного по «Дневникам хача», снявшего передачу «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники», в которой он показал, как живет спортсмен после развода, Дмитрий не скрывал присутствие Анастасии Костенко. На этот раз предпочел лица подружки не показывать, хотя из-за плохой «картинки» его и так не было бы видно. Естественно, поползли слухи, что Тарасов уже сменил Костенко на другую.

Как выясняется, Дмитрий, хоть и не красавец, но пользуется большим успехом у женщин. В 2006 году спортсмен подвез на своей машине симпатичную гимнастку Оксану. Потом, подписав контракт с «Томью», уехал на два года в Томск, а с Оксаной продолжал общаться по телефону и когда изредка приезжал в Москву. Вернувшись в столицу, он женился на Оксане Пономаренко, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину-Анну. Однако общий ребенок не спас их брак. Дмитрий и Оксана были еще женаты, когда в одном из ресторанов футболист познакомился с Ольгой Бузовой. У них начался головокружительный роман. Они встречались всего пару месяцев, когда полузащитник «Локомотива» решился на развод с Пономаренко. Тогда телеведущую обвиняли, что именно она стала причиной распада семьи. Однако Тарасов утверждал, что уже давно хотел уйти от жены, и телезвезда здесь не при чем. Ольга и Дмитрий поженились летом 2012 года. За их семейной жизнью наблюдала вся страна: влюбленные не стеснялись пускать в свою личную жизнь посторонних людей и все демонстрировали в соцсетях. Их брак называли идеальным, пока у Тарасова не появилась новая девушка. Анастасия Костенко — 22-летняя модель, в 2014-м стала обладательницей титула «Вице-Мисс Россия». До недавнего времени именно ее называли разлучницей Бузовой и Тарасова. И именно она поселилась в элитной квартире, в которой когда-то жили телеведущая и футболист. С кем же пришел Тарасов в бар на встречу с друзьями и откуда вел прямую трансляцию, пока остается загадкой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика