Гоша из «Универа» стал парфюмером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гоша из «Универа» стал парфюмером - «Новости»
Гоша из «Универа» стал парфюмером - «Новости»
Актер Алексей Лемар теперь придумывает духи Гоша из «Универа» стал парфюмером Жена актера Алексея Лемара вдохновила его на создание духов Актер Алексей Лемар, известный также как Гоша из «Универа», увлекся неожиданным хобби. Артист начал придумывать парфюм. Свои первые духи он уже подарил жене и
Актер Алексей Лемар теперь придумывает духи
Гоша из «Универа» стал парфюмером

Жена актера Алексея Лемара вдохновила его на создание духов

Актер Алексей Лемар, известный также как Гоша из «Универа», увлекся неожиданным хобби. Артист начал придумывать парфюм. Свои первые духи он уже подарил жене и коллегам женского пола на 8 Марта. О своем увлечении Лемар рассказал WomanHit.

«Мне всегда нравились ароматы, основанные на растениях, что есть на территории России. Сам я успел пожить и в тайге, и у моря, и природные запахи этих абсолютно разных ландшафтных зон хорошо отпечатались в памяти. Конечно, я духи не один делаю, а вместе со своими друзьями, партнерами. Мы обсуждаем мельчайшие детали. Так, мы долго думали над креативным дизайном флакона. А сам аромат духов выбирали из семнадцати вариантов, предложенных парфюмерами. В итоге выбрали запах современной российской женщины. Красивой, сильной, независимой, как и наша страна», — поведал артист.

Алексей также признался, что в новом увлечении ему помогает любимая жена.

Жена вдохновляет актера на новые начинания

«Супруга Марина вдохновляет меня на создание необычных проектов. И всегда рада разделить „мозговой штурм“ по тому или иному проекту. Первыми обладательницами флаконов стали моя супруга, моя мама, мама супруги и моя сестра. Также наш парфюм получили в подарок на 8 Марта Тина Канделаки, Алла Довлатова, Ксения Бородина, Анастасия Макеева и другие знаменитые, успешные и красивые российские девушки», — похвастался актер.
Помимо создания парфюма у Лемара есть и еще одна страсть — путешествия. «Люблю ходить с рюкзаком в горы. Скоро поеду в Гималаи со стороны Индии. Будем две недели с супругой жить на высоте 3250 метров», — рассказал актер.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика