Настасья Самбурская Самбурская сменила каблуки на «гады» Актриса продолжает свои эксперименты со стилем Настасья Самбурская вышла на сцену в новом дерзком образе. Актриса выложила в своем микроблоге фото с недавнего выступления. Для концерта звезда облачилась в кожанную куртку и рваные штаны. В
Настасья Самбурская Самбурская сменила каблуки на «гады»
Актриса продолжает свои эксперименты со стилем
Настасья Самбурская вышла на сцену в новом дерзком образе. Актриса выложила в своем микроблоге фото с недавнего выступления. Для концерта звезда облачилась в кожанную куртку и рваные штаны. В таком виде она скорее напоминет рокершу из 90-х, чем сексапильную нимфетку из «Универа».
Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)Мар 9 2017 в 7:09 PST
Поклонники неоднозначно реагируют на подобную перемену. Кто-то радуется тому, что Настасья нашла свой стиль, а кого-то удручает небрежность ее нового «пацанского» образа. Также мнения подписчиков разделились и по поводу творчества новоиспеченной певицы.
Почекались. Сегодня буду петь 2 песни в Европейском, мой выход в 17:30 вход свободный.
Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Мар 8 2017 в 1:28 PST