Арнольд Шварценеггер думает, что Трамп в него влюблен - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Арнольд Шварценеггер думает, что Трамп в него влюблен - «Скандалы шоу-бизнеса»
Арнольд Шварценеггер думает, что Трамп в него влюблен - «Скандалы шоу-бизнеса»
Известный 69-летний американский актер и экс- губернатор Калифорнии на днях заявил, что Дональд Трамп в него влюблен. Шварценеггер именно таким образом решил объяснить повышенное внимание президента США к его персоне. На вопрос ведущего шоу Арни ответил, что он думает, что Трамп просто в него
Известный 69-летний американский актер и экс- губернатор Калифорнии на днях заявил, что Дональд Трамп в него влюблен. Шварценеггер именно таким образом решил объяснить повышенное внимание президента США к его персоне.

На вопрос ведущего шоу Арни ответил, что он думает, что Трамп просто в него влюблен. На что ведущий с удивлением спросил: "Вы серьезно?" И Шварценеггер ответил, что он уверен.

Отметим, что в последнее время Трамп со Шварценеггером регулярно в "Твиттере" обмениваются колкостями. А причиною стали очень низкие рейтинги телешоу, которое взялся вести Шварценеггер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика