Копия Агилеры победила в шоу "Співай як зірка" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Копия Агилеры победила в шоу "Співай як зірка" - «шоу бизнес»
Копия Агилеры победила в шоу "Співай як зірка" - «шоу бизнес»
Киевлянка Алена Жигарева, которая и внешне, и вокалом, похожа на Кристину Агилеру, победила в полуфинале гранд-караоке шоу "Співай як зірка" телеканала "Украина". Молодая певица продолжит борьбу за главный денежный приз проекта – триста тысяч гривен. Работа и целеустремленность – вот главный секрет

Киевлянка Алена Жигарева, которая и внешне, и вокалом, похожа на Кристину Агилеру, победила в полуфинале гранд-караоке шоу "Співай як зірка" телеканала "Украина". Молодая певица продолжит борьбу за главный денежный приз проекта – триста тысяч гривен.

Работа и целеустремленность – вот главный секрет победительницы: "Мои друзья часто называют меня "девушка-танк", потому что я вижу цель и не вижу препятствий. И сегодня своей сильной энергией я заряжу всю Украину".

Алена не понаслышке знает, что такое жизненные трудности. И последние только мотивируют победительницу на новые свершения. Ее непростой жизненный путь – тому доказательство: "Я родом из города Набережные Челны, Республика Татарстан. В 10 лет мы с семьей переехали в Днепродзержинск, чтобы потом иммигрировать в Америку. Не сложилось – судьба распорядилась так, что мой папа ушел из жизни, а поскольку должны были переезжать к родственникам по его линии, мы с мамой остались в Украине. Тяжело было. Приехала в Киев с маленькой сумочкой, негде было жить. Первое время работала няней – жила у них (работодателей – ред.), днем занималась ребёнком, а по вечерам искала работу".

На одном из этапов проекта Жигарева встретилась с украинской "Джоли" Анастасией Грошко, которая проиграла ей. "Когда Алена начала петь, понимаешь, что ты этому человеку веришь", – поделилась впечатлением о выступлении Алены судья Надежда Мейхер.

Алена Жигарева уверена, что недостижимых целей нет: "Я всегда знала, что нельзя останавливаться. Я сейчас живу в Киеве, есть своя квартира. Я много времени посвятила карьере и для полного счастья мне не хватает детей. Да, я хочу стать мамой".

"Я очень счастлива, что мы не принимаем решения, но Аленушка справилась лучше", – призналась судья Оля Полякова в финальном состязании конкурсантов. Зрители сделали свой выбор – Алена Жигарева заслужила свою победу шикарным вокалом, светящейся харизмой и блестящими внешними данными.

Мы поздравляем победительницу и желаем победы в финале проекта. Удастся ли ей победить в финале гранд-караоке шоу "Співай як зірка", узнаете на телеканале "Украина".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика