Даша Астафьева проводит кастинг на место участниц группы "Nikita" - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Даша Астафьева проводит кастинг на место участниц группы "Nikita" - «Новости музыки»
Даша Астафьева проводит кастинг на место участниц группы "Nikita" - «Новости музыки»
Новый кастинг объявила 31-летняя Даша Астафьева. Артистка сообщила в соцсетях о том, что она в свою группу "Nikita" ищет новых девушек. Напомним, что на недавно прошедшем концерте Астафьева выступала совершенно одна, поэтому это тут же вызвало массу вопросов и обсуждений. Но Даша совершенно не
Новый кастинг объявила 31-летняя Даша Астафьева. Артистка сообщила в соцсетях о том, что она в свою группу "Nikita" ищет новых девушек. Напомним, что на недавно прошедшем концерте Астафьева выступала совершенно одна, поэтому это тут же вызвало массу вопросов и обсуждений.

Но Даша совершенно не планирует выступать в одиночестве, поэтому она уже активно занимается поиском своих новых коллег. У себя на странице в соцсети Астафьева написала, что набирает учениц, и для отправления заявки нужно заполнить анкету. Так же было предупреждение, чтобы претендентки обязательно внимательно ознакомились с требованиями. И добавила: "До встречи в Nikita! "

Напомним, пока не известно, почему и по чьей инициативе бывшие участницы группы "Nikita" покинули проект. Сама же Астафьева тоже не сообщает причину увольнения своих бывших подруг и коллег.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика