Седокова призналась в банкротстве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Седокова призналась в банкротстве - «Новости»
Седокова призналась в банкротстве - «Новости»
"No makeup и no filters!" - подписала это фото Седокова Седокова призналась в банкротстве Певица рассказала о финансовом крахе после недавнего расставания с любимым В своем «Инстаграме» Анна Седакова отметила, что после развода решила не отказывать себе и детям в роскоши — сняла большой дом с
"No makeup и no filters!" - подписала это фото Седокова
Седокова призналась в банкротстве

Певица рассказала о финансовом крахе после недавнего расставания с любимым

В своем «Инстаграме» Анна Седакова отметила, что после развода решила не отказывать себе и детям в роскоши — сняла большой дом с баскетбольной площадкой и бассейном. «Год оплаты этого дома и мои счета, несмотря на ежедневную работу, оказались ниже нуля» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — комментирует звезда.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» признается: «Профукала в погоне за мнимым идеалом. Потом собрала детей в охапку, перевезла в небольшую квартиру, где всего на одном кресле уместилась вся моя большая семья, включая двух собак».

Анна с горечью вспоминает: «Для меня, гордой и независимой, признать факт собственной финансовой ошибки и несостоятельности означает пробежать голой по центральной улице города и прыгнуть в воду к пираньям. И вот я. Бегу. Не идеальная, но настоящая».

Скоро мы его будем вылупливать Моя #SuperMonica и её большая любовь Все обязательно будет хорошо ! Вот поверьте мне ))))))

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Мар 2 2017 в 11:11 PST


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика