Лиза Кудроу о возвращении "Друзей" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лиза Кудроу о возвращении "Друзей" - «Актёры»
Лиза Кудроу о возвращении "Друзей" - «Актёры»
Финальный эпизод сериала "Друзья" вышел в эфир в мае 2004 года. Тогда поклонники ситкома не могли поверить в то, что история о шестерых друзьях из Нью-Йорка завершилась и требовали у авторов продолжения. Но создатели "Друзей" были едины в своем решении не снимать сиквела, и уж тем более не делать

Финальный эпизод сериала "Друзья" вышел в эфир в мае 2004 года. Тогда поклонники ситкома не могли поверить в то, что история о шестерых друзьях из Нью-Йорка завершилась и требовали у авторов продолжения.
Но создатели "Друзей" были едины в своем решении не снимать сиквела, и уж тем более не делать киноверсию сериала, как это сделали, например, авторы "Секса в большом городе".
Стоит сказать, что разговоры по поводу продолжения "Друзей" даже спустя 13 лет все еще продолжаются и актерам, исполнившим главные роли время от времени приходится отвечать на надоевшие и неудобные вопросы касательно этой темы.
На днях эта участь постигла Лизу Кудроу (Фиби Буффе в сериале).

Актриса рассказала, что в 2004 году перед всей съемочной командой действительно стоял вопрос о продолжении "Друзей". Но тогда они не могли на него решиться.
"Если мы тогда сказали, что продолжение действительно будет, а в последствие его не сняли, как бы мы тогда выглядели? Зрители были бы очень разочарованы. Мы бы не оправдали ожиданий", — говорит Кудроу. По всей видимости, решиться на продолжение команда не могла потому, что за десять лет совместной работы они не только стали друг другу родными, но и порядком поднадоели. К тому же творческие амбиции актеров никто не отменял – каждый из них был на гребне популярности и хотел засветиться еще где-то кроме "Друзей".
Сейчас же, когда о касте "Друзей" все практически забыли, логично было бы еще раз задуматься о сиквеле сериала. Но, по мнению Лизы, это вряд ли состоится: "Я не думаю, что это произойдет. О чем может быть продолжение? Какую историю мы будем рассказывать? То, что нам всем нравилось в "Друзьях", — это то, что там главные герои чуть старше 20-ти, они только начинают жить, строить свои карьеры, создавать семьи. А сейчас что мы могли бы смотреть?"
Как бы то ни было, мы, как отчаянные поклонники сериала "Друзья", надеемся увидеть главную шестерку вместе. Даже если это будет кино или мини-сериал.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика