Брэд Питт налаживает отношения с Дженнифер Энистон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт налаживает отношения с Дженнифер Энистон - «Новости»
Брэд Питт налаживает отношения с Дженнифер Энистон - «Новости»
Брэд Питт и Дженнифер Энистон Брэд Питт налаживает отношения с Дженнифер Энистон Актер, по слухам, вступил в переписку с бывшей женой Одиннадцатого февраля Дженнифер Энистон исполнилось 48 лет. И, говорят, экс-супруг актрисы Брэд Питт решил использовать ее день рождения как повод для примирения. По
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт налаживает отношения с Дженнифер Энистон

Актер, по слухам, вступил в переписку с бывшей женой

Одиннадцатого февраля Дженнифер Энистон исполнилось 48 лет. И, говорят, экс-супруг актрисы Брэд Питт решил использовать ее день рождения как повод для примирения.

По слухам, актеру удалось раздобыть номер мобильного телефона своей бывшей жены и поздравить именинницу. Дженнифер ответила Брэду, и между ними завязалась переписка. По словам некоего приближенного к кинозвездам источника, Питт открылся Энистон, что переживает не самые простые времена после расставания с Анджелиной Джоли. После чего экс-супруги предались воспоминаниям о своей семейной жизни.

Однако, согласно другим сообщениям, Брэд и Дженнифер уже давно поддерживают связь друг с другом. И нынешний супруг актрисы Джастин Теру об этом знает. И относится к их общению совершенно спокойно, так как понимает, что таким образом они просто проявляют вежливость.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились в 2000 году, но пять лет спустя подали на развод. Считается, что причиной расставания супругов стал роман Брэда с Анджелиной Джоли, хотя актер всегда утверждал, что начал встречаться с Энджи чуть позже. После расторжения брака Питт и Энистон прекратили отношения. Но в 2009 году Брэд признался, что они с Джен всегда на связи и по-прежнему занимают важное место в жизни друг друга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика