Полина Гагарина опровергла «ожидание чуда» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полина Гагарина опровергла «ожидание чуда» - «Новости»
Полина Гагарина опровергла «ожидание чуда» - «Новости»
Полина Гагарина Полина Гагарина опровергла «ожидание чуда» Из-за беременности певицы разгорелся скандал Вот уже сутки в Сети обсуждается скандал по поводу заявления, которое сделала Полина Гагарина. Артистка гневно отреагировала на заявления ведущей шоу, которое прошло в Минске. Певица показала
Полина Гагарина
Полина Гагарина опровергла «ожидание чуда»

Из-за беременности певицы разгорелся скандал

Вот уже сутки в Сети обсуждается скандал по поводу заявления, которое сделала Полина Гагарина. Артистка гневно отреагировала на заявления ведущей шоу, которое прошло в Минске. Певица показала видео. На нем ведущая концерта говорит, что якобы по просьбе самой Полины она сообщает, что певице очень грустно от того, что она пропустит этот концерт, но у нее, возможно, именно в этот момент уже может «появиться чудо». «Вы понимаете, о чем я говорю», — пояснила девушка со сцены. Полина, которая в этот момент явно не собиралась рожать, не смогла сдержать эмоций в «Инстаграме».

«На концерте в Минск-Арене… произошла ситуация, вынуждающая меня сделать это заявление… Со сцены, во время концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь „в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту“ и т. д.и т. п. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнёров и многочисленные СМИ. На мою просьбу об опровержении этой информации я получила категорически отказ…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала расстроенная исполнительница.

Далее Полина официально заявила, что опровергает эту информацию, как и тот факт, что ее участие в концерте было подтверждено. «Это неправда. Мы отказались от этого выступления за месяц до его проведения! Мне искренне жаль, что партнёры не несут ответственности за свои слова и поступки и не дорожат дружескими отношениями. Я не знакома с женщиной, которая, повторюсь, от моего имени общалась с залом. Более того, я впервые о ней слышу. Это непрофессионально, это просто за гранью добра и зла — говорить от моего лица с такой уверенностью такую чушь», — заключила звезда.

Полина Гагарина возмущена заявлением о том, что она находится на сносях

Поклонники певицы, конечно, были в шоке, ведь они уверены, что Гагарина ждет ребенка. Впрочем, скорее всего, исполнительница имела в виду, что не собирается рожать именно сейчас. А то, что она не приехала, связано вовсе не с беременностью певицы. Таким образом, Полина до сих пор держит интригу относительно своего «интересного положения», не подтверждая и не опровергая его.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика