"Зважені та щасливі" получили народную премию "ТЕЛЕзвезда" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "Зважені та щасливі" получили народную премию "ТЕЛЕзвезда" - «шоу бизнес»
"Зважені та щасливі" получили народную премию "ТЕЛЕзвезда" - «шоу бизнес»
Четвертый сезон реалити-шоу Зважені та щасливі только стартовал, а команда проекта уже отхватила свою "ТЕЛЕзвезду". Правда, эту Народную премию, уже третью по счету, команда Алексея Гладушевского получила за прошлые заслуги − за предыдущий сезон. Но судя по новшествам, которыми изобилуют

Четвертый сезон реалити-шоу Зважені та щасливі только стартовал, а команда проекта уже отхватила свою "ТЕЛЕзвезду".

Правда, эту Народную премию, уже третью по счету, команда Алексея Гладушевского получила за прошлые заслуги − за предыдущий сезон. Но судя по новшествам, которыми изобилуют Зважені та щасливі-4 и по тому, сколько души и сил вкладывается в производство телешоу, эта статуэтка у команды проекта явно не последняя.

"Когда мы снимаем свой проект, не задумываемся, получит ли он какие-то награды, − говорит Алексей Гладушевский. − На это просто нет времени. Думаем только о том, как сделать проект интересным и качественным.

Но когда в числе победителей Народной премии звучит Зважені та щасливі, для нас это закономерно. А кто же еще? (Смеется). Ведь мы старались, награда заслуженная!

Хотя честно говоря, награды для нас не важны − о том, что делаем все правильно, говорят рейтинги проекта. Однако именно "ТЕЛЕзвездой" очень дорожим. Это Народная премия, а признание зрителей − то, для чего мы работаем".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика