Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»
Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что отказывается делать совместные фотографии с фанатами, потому что это может навредить ее частной жизни. Об этом сообщает NME. «Если кто-нибудь сделает снимок со мной и опубликует его в сети, он за две секунды ставит маркер на моем точном местоположении в
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»

Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что отказывается делать совместные фотографии с фанатами, потому что это может навредить ее частной жизни. Об этом сообщает NME.

«Если кто-нибудь сделает снимок со мной и опубликует его в сети, он за две секунды ставит маркер на моем точном местоположении в радиусе десяти метров. Все могут увидеть, во что я одета и с кем нахожусь», — объяснила Уотсон.

По словам актрисы, она готова общаться с поклонниками и отвечать на любые вопросы о вселенной «Гарри Поттера». Уотсон добавила, что не отказывает в совместных фотографиях детям.

26-летняя артистка наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере. Она снялась во всех восьми лентах франшизы. Актриса также появлялась в таких картинах, как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной» и «Затмение». 17 марта на экраны выходит мюзикл «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика