Леонардо Ди Каприо подозревают в умышленно подстроенной путанице на "Оскаре" - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонардо Ди Каприо подозревают в умышленно подстроенной путанице на "Оскаре" - «Скандалы шоу-бизнеса»
Леонардо Ди Каприо подозревают в умышленно подстроенной путанице на "Оскаре" - «Скандалы шоу-бизнеса»
41-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо на протяжении многих лет номинировался на престижную кинопремию "Оскар", однако же, заветную статуэтку Лео смог получить только лишь в прошлом году за свою выдающуюся роль в картине "Выживший". И по традиции прошлогодний лауреат "Оскара" должен в этом
41-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо на протяжении многих лет номинировался на престижную кинопремию "Оскар", однако же, заветную статуэтку Лео смог получить только лишь в прошлом году за свою выдающуюся роль в картине "Выживший".

И по традиции прошлогодний лауреат "Оскара" должен в этом году объявлять нового обладателя премии. Леонардо должен был в этом году объявить актрису, которая в этом году стала победительницей.

Актеру отдали конверт с именем победительницы. Когда Ди Каприо раскрыл конверт, то произнес "Эмма Стоун", однако конверт актрисе не отдал. А когда Лео прослушал благодарственную речь актрисы, он отправился за кулисы, там-то и случилось нечто интересное.

Интернет-пользователи сейчас предполагают, что это именно Леонардо Ди Каприо совершил подлог с конвертами, из-за которых и произошла путаница в конце церемонии, когда объявляли победителя в номинации "Лучший фильм". Якобы Лео передал продюсерам шоу специально конверт, в котором было написано "Эмма Стоун. Ла-Ла-Ленд", надеясь на то, что до самого конца этой подмены никто так и не заметит.

По мнению пользователей, Леонардо захотел таким образом отомстить Американской Киноакадемии за то, что в течение многих лет ему всегда давали ложную надежду, будто издеваясь.

Надо отметить, что самым скандальным моментом торжественного вечера и стало именно объявление победителем не того номинанта. Ведущий премии Джимми Киммел пытался взять всю вину на себя, однако интернет-общественность просто уверена, что виноват в этом именно Ди Каприо.

Так же стоит сказать, что "Оскар" этого года побил антирекорд. В 2017 году церемонию награждения посмотрело на 4% меньше зрителей, чем это было, например, в прошлом году, примерно 30 миллионов человек.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика