«Оскар-2017»: лучшие и худшие наряды церемонии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Оскар-2017»: лучшие и худшие наряды церемонии - «Новости»
«Оскар-2017»: лучшие и худшие наряды церемонии - «Новости»
Лучшие и худшие наряды церемонии "Оскар-2017" «Оскар-2017»: лучшие и худшие наряды церемонии Шарлиз Терон, Джессика Биль, Кирстен Данст и другие звезды на красной дорожке После того, как все статуэтки «Оскар» нашли своих победителей, самое время обсудить наряды, в которых звезды предстали на
Лучшие и худшие наряды церемонии "Оскар-2017"
«Оскар-2017»: лучшие и худшие наряды церемонии

Шарлиз Терон, Джессика Биль, Кирстен Данст и другие звезды на красной дорожке

После того, как все статуэтки «Оскар» нашли своих победителей, самое время обсудить наряды, в которых звезды предстали на красной дорожке церемонии. WomanHit рассмотрел платья знаменитых актрис.

Лучшие наряды

Одним из главных цветовых решений этой церемонии стало золото: многие актрисы предпочли облачиться в платья цвета благородного металла. Но Эмме Стоун в вечернем туалете от Givenchy удалось сверкнуть ярче остальных.

Эмма Стоун

Особую пикантность элегантному образу Кирстен Данст, выбравшей для церемонии «Оскар» черное платье от Christian Dior Haute Couture, добавляли карманы на юбке и завышенный спереди подол, открывавший взору присутствующих туфли от Christian Lacriox.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон пожаловала на «Оскар» в платье цвета металлик от Dior с глубоким декольте и высоким вырезом на юбке. Однако струящаяся ткань наряда и тюлевые вставки избавили наряд от пошлости, сделав его роскошным и изысканным.

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк

Джессика Биль решила, что золота много не бывает и к платью цвета благородного металла от Kaufman Franco добавила ожерелье в 18 карат и кольцо стоимостью 21 500 долларов от Tiffany & Co. И хотя многие сочли образ супруги Джастина Тимберлейка весьма изящным, нашлись и те, кто сравнил актрису с роботом Си-Три-Пи-О из «Звездных войн».

Худшие наряды

Скарлетт Йоханссон в этом году не угадала с платьем. Ее воздушный наряд от Azzedine Alaia, который актриса попыталась уравновесить черным массивным поясом, был признан слишком неформальным для церемонии «Оскар».

Скарлетт Йоханссон

Дакота Джонсон поддалась всеобщей моде и тоже облачилась в золото. Однако в полностью закрытом платье от Gucci звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» стала похожей на статуэтку «Оскар» и заслужила место в списке «Худших нарядов» церемонии.

Дакота Джонсон

Мишель Уильямс обычно выбирает довольно интересные наряды и яркие расцветки для красных дорожек. Но в этом году ее черно-белое платье от Louis Vuitton навевало тоску на присутствующих.

Мишель Уильямс

Равно как и платье Эммы Робертс от Armani Privé, которое было весьма похоже на наряд Мишель Уильямс.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика