Анисина — о ночи, проведенной с Джигурдой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анисина — о ночи, проведенной с Джигурдой - «Новости»
Анисина — о ночи, проведенной с Джигурдой - «Новости»
Марина Анисина Анисина — о ночи, проведенной с Джигурдой Что делали скандальные супруги, отмечая девятую годовщину свадьбы? В День защитника Отечества светская тусовка была удивлена новостью о том, что Никита Джигурда и Марина Анисина отметили девятую годовщину свадьбы. Ладно, супругов, которые еще
Марина Анисина
Анисина — о ночи, проведенной с Джигурдой

Что делали скандальные супруги, отмечая девятую годовщину свадьбы?

В День защитника Отечества светская тусовка была удивлена новостью о том, что Никита Джигурда и Марина Анисина отметили девятую годовщину свадьбы. Ладно, супругов, которые еще не получили документы о разводе, а значит, юридически еще женаты, можно понять: они решили вспомнить и отпраздновать когда-то счастливый день, случившийся в их жизни. Но дальнейшее развитие событий вызвало не то чтобы недоумение, а шок. Никита, который, кстати, никогда не скрывал, что хочет вернуть жену, сообщил о прощальной ночи любви, подаренной ему Мариной: «Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

После всех ужасных подробностей, которые оба без стеснения вываливали с экранов телевизоров о совместной супружеской жизни — и вдруг «ночь любви». Тут же заговорили, что актер и фигуристка всех водят за нос ради пиара и миллионного наследства Людмилы Браташ.

Марина Анисина и Никита Джигурда поженились 23 февраля 2008 года

Пришлось Анисиной оправдываться и объяснять, что за «ночь любви» она провела с Джигурдой. Как оказалось, супруги вновь выясняли отношения. «На девятилетие нашей свадьбы 23февраля, встретились в ресторане, у нашей любимой Оксаны Билеры! Не забывайте-Джигурда отец моих детей! Под утро согласился дать развод! Простите своих обидчиков! И будьте милосердны!» — с вызовом написала спортсменка.

По словам Марины, Никита имел в виду совсем другое, написав о «ночи любви»: «Джигурда попросил прощения, за то, что ввёл в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было!»

Слова жены подтвердил и сам эпатажный актер, признав, что ничего интимного у них с Мариной не было: «НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА не в постЕли, как подумали многие… НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА в колыбели прощального ТАНЦА до утрА — до ЗарИ… и в итоге я согласился РАЗВОД дать любИмой, мной — хранимой…»

Стоит напомнить, что в конце ноября прошлого года Красногорский суд вынес решение о расторжении брака Марины Анисиной и Никиты Джигурды, заключенного 23 февраля 2008 года. В декабре Джигурда подал апелляцию на решение суда. Актер объяснял свое несогласие на развод тем, что не присутствовал на заседании, а также тем, что супругам не дали времени на примирение. Теперь, судя по тому, что Джигурда все-таки согласился дать свободу Анисиной, назначенный на середину марта суд поставит точку в этом затянувшемся бракоразводном процессе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика