Ксения Собчак умеет краснеть - «Новости»
	
Ксения Собчак Ксения Собчак умеет краснеть Провокационный вопрос журналиста вогнал ведущую в краску На пресс-конференции журналист поставил Ксению Собчак в тупик. Он вдруг, неожиданно признался в любви к ведущей. Молодой человек сообщил, что влюблен в нее, как в женщину уже более десяти лет.
            
          
Ксения Собчак
Ксения Собчак умеет краснеть
    
  
    
			
			
  
			Ксения Собчак умеет краснеть
Провокационный вопрос журналиста вогнал ведущую в краску
На пресс-конференции журналист поставил Ксению Собчак в тупик. Он вдруг, неожиданно признался в любви к ведущей. Молодой человек сообщил, что влюблен в нее, как в женщину уже более десяти лет.
Признание повергло Собчак в шок, она покраснела и долго не могла найти, что ответить. В итоге она выкрутилась из щекотливого положения:
«Слушайте, тогда поменяйте тактику, потому что из всех журналистов я вас побаиваюсь больше всего, вы всегда за мной бежите с каверзными вопросами, но с другой стороны, я вас всегда запоминаю», — попросила Ксения.
По ее словам, кроме мужа ей в любви давно никто не признавался, и такие откровения могут не понравиться Максиму Виторгану. Конкурентов он не потерпит.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
				|           
 | 
     
             | 
        
				Смотрите также 
				
		из категории "Новости разное"
			
