Брэда Питта возмутило недавнее интервью Анджелины Джоли - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэда Питта возмутило недавнее интервью Анджелины Джоли - «Звездные пары»
Брэда Питта возмутило недавнее интервью Анджелины Джоли - «Звездные пары»
Очень бурное негодование у Брэда Питта вызвало недавнее интервью Анджелины Джоли, которое она дала в Камбоджи во время премьеры ее картины "Сначала они убили моего отца". Именно так утверждает один из приятелей Питта, который поделился информацией с "Hollywood.com". Анджелина дала телеканалу "ВВС"
Очень бурное негодование у Брэда Питта вызвало недавнее интервью Анджелины Джоли, которое она дала в Камбоджи во время премьеры ее картины "Сначала они убили моего отца". Именно так утверждает один из приятелей Питта, который поделился информацией с "Hollywood.com".

Анджелина дала телеканалу "ВВС" очень эмоциональное интервью. Вначале звезда и не собиралась делиться своими чувствами по поводу развода, сообщив, что много об это она не хотела бы говорить. Однако потом разрыдалась и на протяжении всей своей речи о разводе она сидела и лила слезы. Джоли заявила, что ей очень тяжело и ее семья сегодня переживает очень тяжкие времена. По словам Энджи, она понимает, конечно, что очень много людей оказываются точно в такой же ситуации. И она выразила надежду, что они это все переживут и станут от это еще только сильнее.

Очень многих слова Анджелины растрогали до глубины души. А вот Брэд Питт, по утверждению инсайдеров, от такого пришел в настоящее негодование. Актер посчитал, что таким своим поведением Джоли хочет вызвать к себе сочувствие публики, представ предо всеми, как страдалица и невинная жертва. А между тем, в этой истории с разводом под ударом оказалась именно репутация Питта.

Анджелина, напомним, обвиняла Брэда в том, что к детям он применял физическую силу. Впоследствии, полиция расследовала инцидент, случившийся на борту самолета, на котором многочисленное семейство Джолипиттов возвращалось из Франции в США, и заявила о невиновности актера. Но от это истории все же остался очень неприятный осадок. И именно Брэд после объявления о разводе пережил серьезнейший стресс, который был связан с тем, что ему долгое время не разрешали видеться с детьми. Потом, конечно, позволили, но уже только в присутствии психотерапевта.

И вот теперь, когда данный конфликт между Питтом и Джоли уже совсем близок к урегулированию, значительно повысились его шансы получить совместную опеку над детьми, тут вдруг Анджелина, по словам Брэда, устроила представление. Питт считает, что актриса-Джоли таким образом хочет склонить на свою сторону общественное мнение, тем самым добившись благоприятного для нее исхода этого дела.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика