Харрисон Форд чуть не спровоцировал крупную авиакатастрофу - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Харрисон Форд чуть не спровоцировал крупную авиакатастрофу - «Происшествия»
Харрисон Форд чуть не спровоцировал крупную авиакатастрофу - «Происшествия»
На днях неудачно посадил свой самолет 74-летний американский актер Харрисон Форд. Поэтому из-за актера в Калифорнии едва не произошла трагедия. Форд при посадке своего самолета чуть было врезался в пассажирский авиалайнер "American Airlines", где были пассажиры на борту. Это все случилось в
На днях неудачно посадил свой самолет 74-летний американский актер Харрисон Форд. Поэтому из-за актера в Калифорнии едва не произошла трагедия.

Форд при посадке своего самолета чуть было врезался в пассажирский авиалайнер "American Airlines", где были пассажиры на борту. Это все случилось в аэропорту имени Джона Уэйна.

По сообщениям bbc.com, Харрисон Форд во время приземления допустил ошибку, и свой аэроплан направил в сторону рулежной дорожки, а не на взлетно-посадочную полосу. А там на тот момент находился самолет с людьми. Харрисону едва удалось избежать столкновения.

Данный инцидент пока ни актер, ни его пресс-служба никак не прокомментировали.

Напомним, что у Харрисона Форда имеется лицензия пилота, а так же у него есть несколько личных самолетов, на них актер летает самостоятельно.

Так же хочется отметить, что недавно Харрисон Форд был назван самым успешным актером в истории Голливуда. Фильмы с его участием принесли в американском прокате более 4,7 миллиардов долларов. Данная сумма для Голливуда оказалась рекордной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика