Энн Хэтэуэй и Годзилла в трейлере «Моя девушка — монстр» - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Энн Хэтэуэй и Годзилла в трейлере «Моя девушка — монстр» - «Новости кино»
Энн Хэтэуэй и Годзилла в трейлере «Моя девушка — монстр» - «Новости кино»
Энн Хэтэуэй в канадско-корейском фильме про Годзиллу с дешевыми спецэффектами. Кто захочет пропустить такое? Энн Хэтэуэй снялась в фильме, название которого в русском прокате — «Моя девушка — монстр» (не самое оригинальное, что уж там!). Глорию, главную героиню, бросает парень, а еще у нее проблемы

Энн Хэтэуэй в канадско-корейском фильме про Годзиллу с дешевыми спецэффектами. Кто захочет пропустить такое?



Энн Хэтэуэй снялась в фильме, название которого в русском прокате — «Моя девушка — монстр» (не самое оригинальное, что уж там!). Глорию, главную героиню, бросает парень, а еще у нее проблемы с алкоголем и работой. Но зато она неожиданно открывает в себе способность управлять гигантским монстром, вылезшим, как полагается по закону жанра, из морских глубин и отправившегося разрушать Сеул.



Сценарий на первый взгляд кажется странноватым, но тем не менее фильм уже получил очень высокие оценки критиков на кинофестивале в Торонто и на кинофестивале «Сандэнс». К тому же, посуди сам, зачем оскароносной Хэтэуэй соглашаться на съемку в фильме с дешевыми спецэффектами (монстр вообще выглядит так, будто его арендовали в музее истории кукол из фильмов о Годзилле), тем более что режиссером значится некто по имени Начо Вигалондо. Он же значится сценаристом. Мы не удивимся, если внутри ростовой куклы монстра тоже он!



Так что фильм преподнесет зрителям сюрприз. Или, по крайней мере, окажется по-хорошему сумасшедшим и войдет в число ужасных фильмов, которые не стыдно любить!



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика