Бритни Спирс выложила фото топлес - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бритни Спирс выложила фото топлес - «Новости»
Бритни Спирс выложила фото топлес - «Новости»
Бритни Спирс Бритни Спирс выложила фото топлес Поклонники не поняли публикацию звезды Время от времени Бритни Спирс решает поделиться с поклонниками своими пикантными снимками. Так случилось и вчера: певица опубликовала в «Инстаграм» черно-белую фотографию, на которой предстала обнаженной по пояс.
Бритни Спирс
Бритни Спирс выложила фото топлес

Поклонники не поняли публикацию звезды

Время от времени Бритни Спирс решает поделиться с поклонниками своими пикантными снимками. Так случилось и вчера: певица опубликовала в «Инстаграм» черно-белую фотографию, на которой предстала обнаженной по пояс. Грудь артистка прикрыла руками. От каких-либо комментариев к фото звезда воздержалась.

Бритни опубликовала снимок топлес

Многие поклонники Бритни, как всегда, рассыпались в комплиментах, похвалив ее за красоту, за стройность и за сексапильность. Но нашлись и те, кто недоуменно стал вопрошать, что же Спирс хочет сказать подобными публикациями. Кто-то даже предположил, что, возможно, звезда не уверена в себе. И в желании поверить в собственную неотразимость, делится в соцсетях соблазнительными снимками, чтобы нарваться на похвалу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика