Красота потребовала жертв от Жасмин - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Красота потребовала жертв от Жасмин - «Новости»
Красота потребовала жертв от Жасмин - «Новости»
Жасмин Красота потребовала жертв от Жасмин Певица вступила в борьбу за стройность в спортивном зале Скоро лето, а значит, пора просыпаться от зимней спячки и срочно бежать в спортзал, сгонять накопленный жир. Как и многие девушки, Жасмин решила последовать этой доброй традиции. Певицу уже несколько
Жасмин
Красота потребовала жертв от Жасмин

Певица вступила в борьбу за стройность в спортивном зале

Скоро лето, а значит, пора просыпаться от зимней спячки и срочно бежать в спортзал, сгонять накопленный жир. Как и многие девушки, Жасмин решила последовать этой доброй традиции. Певицу уже несколько раз видели около спортивного стадиона, да и сама она опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото с тренажерами.

«Лето не за горами!!! Стоит задуматься о красивых рельефах и тонкой талии! Кто поддержит мой спортивный марафон, под девизом „Нет предела совершенству!“?», — обратилась звезда к фолловерам.

Все на спорт

Как ни странно, ее поддержали многие. Остается посмотреть, удастся ли Жасмин и ее поклонницам похудеть за такой короткий срок. Но скорее всего результат будет достигнут — Жасмин известная труженица. Несмотря на рождение третьего ребенка, ей удается сохранять девичью фигуру. Это все благодаря регулярным тренировкам.

В интервью Жасмин не раз говорила, что считает, что человек должен совершенствовать себя постоянно, изо дня в день. Только так, с помощью огромных усилий, возможно добиться поставленной цели.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика