Поклонники не признали Настасью Самбурскую без укладки и макияжа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники не признали Настасью Самбурскую без укладки и макияжа - «Новости»
Поклонники не признали Настасью Самбурскую без укладки и макияжа - «Новости»
Настасья Самбурская Поклонники не признали Настасью Самбурскую без укладки и макияжа После «автозагара» актриса стала похожа на сельскую южанку Настасья Самбурская не боится эпатировать публику. Она смело экспериментирует с образами и не стесняется в выражениях в адрес коллег. Но при этом актриса
Настасья Самбурская
Поклонники не признали Настасью Самбурскую без укладки и макияжа

После «автозагара» актриса стала похожа на сельскую южанку

Настасья Самбурская не боится эпатировать публику. Она смело экспериментирует с образами и не стесняется в выражениях в адрес коллег. Но при этом актриса всегда остается «на грани», не портя себя.

Видно на этот раз жажда наживы Самбурскую подвела. Артистка взялась продвигать на своей странице в «Инстаграме» косметический салон, а получилась антиреклама. На фото без укладки и косметики Самбурскую не узнать. С девушки смылся весь лоск и загадочность, а приобретенный в салоне автозагар, который Настасья советует всем, даже беременным, выглядит вульгарно.

Фолловеры в шоке

Как говорится, в каждой шутке… Самбурская сама написала рядом с фотографией: «А я не беременна, если что) 25 и 26 гастроли в Германии. Со мной всё в порядке, я не болею, это отсутствие макияжа».

Однако выглядит звезда, честно говоря, не очень хорошо. Так решили десятки фолловеров Насти.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика