Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала правду о своей свекрови - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала правду о своей свекрови - «Звёзды»
Бывшая невестка Татьяны Васильевой рассказала правду о своей свекрови - «Звёзды»
На днях бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой рассказала о скандальных подробностях развода с Филиппом Васильевым, сыном прославленной актрисы. Филипп и Настя поженились в 2007 году и прожили вместе семь лет. За это время у них появилось двое детей — Иван и Григорий. Когда супруги переехали в

На днях бывшая невестка актрисы Татьяны Васильевой рассказала о скандальных подробностях развода с Филиппом Васильевым, сыном прославленной актрисы.

Филипп и Настя поженились в 2007 году и прожили вместе семь лет. За это время у них появилось двое детей — Иван и Григорий. Когда супруги переехали в Берлин, свекровь перевела им на счет 350 тысяч евро на покупку квартиры. По словам Анастасии, на эти деньги Филипп купил себе машину, а жену обвинил в воровстве этой суммы, хотя женщина сняла только 50 тысяч, чтобы иметь возможность уехать с детьми и снять квартиру.

Филипп с матерью устроили настоящее преследование, грозясь отобрать детей. Анастасия заявила, что ее 38-летний супруг полностью подчиняется своей матери, что и послужило, наряду с постоянным пьянством, основной причиной для развода. При этом экс-супруга отметила, что внуки очень скучают по бабушке, хотят ее видеть, и она не станет препятствовать общению актрисы с мальчиками.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика