Робин Райт: Быть зрелой женщиной намного лучше! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Робин Райт: Быть зрелой женщиной намного лучше! - «Звёзды»
Робин Райт: Быть зрелой женщиной намного лучше! - «Звёзды»
Известная голливудская актриса, звезда «Карточного домика» Робин Райт в недавнем интервью изданию Guardian рассказала о своем отношении к возрасту, поделилась мнением касательно пластической хирургии и ее значении для голливудских стандартов. Так, в беседе с журналистами, актриса призналась, что в

Известная голливудская актриса, звезда «Карточного домика» Робин Райт в недавнем интервью изданию Guardian рассказала о своем отношении  к возрасту, поделилась мнением касательно пластической хирургии и ее значении для голливудских стандартов.

Так, в беседе с журналистами, актриса призналась, что в свои 48 лет она не прибегала к услугам пластического хирурга и даже никогда не вкалывала ботокс.

Мне невероятно повезло. Мне за сорок, и я не вкалываю ботокс себе в лицо. Кроме того, за последние пять лет я добилась в карьере намного большего, чем за всю жизнь. Я бы не согласилась стать вновь 20-летней ни за какие деньги. Это был сущий кошмар, так много слез! Быть зрелой женщиной намного лучше.

Также, в ходе интервью знаменитость выразила свою обеспокоенность тем, что стандартные каноны красоты могут стать препятствием для многих актрис, не желающих ложится под нож хирурга, быть востребованными на телеэкране.

Я обеспокоена тем, что зрителей ставят в определенные условия. Это мой настоящий страх. Если они не хотят видеть морщины на экране, если они боятся на них смотреть, тогда в будущем все станет лишь ухудшаться. Те актрисы, которые не захотят делать пластику, останутся без ролей. Не знаю, это плохо. Я лишь молюсь о том, чтобы продолжать работать и красиво стареть.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика