Мария Захарова восхитила стройными ногами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мария Захарова восхитила стройными ногами - «Новости»
Мария Захарова восхитила стройными ногами - «Новости»
Представитель МИД РФ начала подготовку к весне. Мария Захарова поделилась фотографией, сделанной во время тренировки. На снимке, опубликованном женщиной в ее микроблоге, она позирует в стильной спортивной форме. Мария Захарова Как и многие женщины, директор Департамента информации и печати
Представитель МИД РФ начала подготовку к весне. Мария Захарова поделилась фотографией, сделанной во время тренировки. На снимке, опубликованном женщиной в ее микроблоге, она позирует в стильной спортивной форме. Мария Захарова

Как и многие женщины, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Мария Захарова начала готовиться к весне. Женщина сосредоточилась на занятиях спортом, чтобы прекрасно выглядеть и радовать поклонников своим внешним видом. Недавно Захарова опубликовала фотографию, сделанную в спортивном зале. На снимке можно увидеть, как Мария тренируется в облегающей форме.

Подписчики Захаровой нашли, что она потрясающе выглядит и написали ей множество комплиментов. «В прекрасной форме», «Шикарная фигура», «Весна весной, а тренажер по расписанию», «И умна, и стройна», «Молодец! В здоровом теле – здоровый дух», «Браво, Мария, о себе тоже надо думать», «Все успеваете», «Похудела», «Потрясающая женщина! Успехов вам и счастья», «Хороша Маша», «На вас приятно смотреть», «Правильно, спорт – это жизнь», «Спортсменка, комсомолка», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Ранее Захарова выложила фотографию, на которой она позирует в наряде российского бренда. Снимок Марии был сделан в Абу-Даби, где на этой неделе проходит российско-арабский форум. Звезда политики не стала изменять своему вкусу и выбрала платье отечественного дизайнера.  Образ Захаровой вызвал бурные обсуждения в Сети. «Очаровательны», «Мне нравится», «Очень стильно», «Главная леди МИД», «Шикарная», «Прелесть», «Браво», «Гордимся», «Вы прекрасны, спору нет», – комментировали поклонники дипломата. 

Мария Захарова раскрыла особый секрет своего гардероба

«Все в Эмираты едут на шоппинг за брендами, а я решила наоборот – отечественные вывезти: в костюме от замечательного друга на просторах Абу-Даби. Знайте наших», – написала Мария в своем микроблоге.

Впрочем, наряд Захаровой оценили далеко не все. Одна из подписчиц упрекнула ее в желании прорекламировать себя. Мария опровергла этот домысел. «Какая-то чушь несусветная… Я как жила, так и живу. Никаким пиаром не занимаюсь. Каждый день получаю десятки просьб об интервью на личные темы, участии во всевозможных телепрограммах и фотосессиях в журналах мод. От всего отказываюсь. Участвую только в том, что имеет отношение к работе… Разве у меня в аккаунте много моих фотографий? Они есть, но их не так и много», – поделилась дипломат. Захарова также отметила, что она обычная женщина. «Я не горжусь «поцелуями рук», а просто публикую то, что забавно, необычно, интересно, вызывает позитивные эмоции. Вы придумали за меня мой мир, которого нет. Не додумывайте, а спрашивайте», – подытожила Захарова. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика