Певица Шер прощается с Голливудом и музыкальной карьерой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Шер прощается с Голливудом и музыкальной карьерой - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Шер прощается с Голливудом и музыкальной карьерой - «Новости шоу-бизнеса»
Популярная и известная на весь мир американская певица Шер прощается с Голливудом. Проблемы у знаменитости начались еще в 80-ые годы, когда она заболела вирусом Эпштейна-Барра. Тогда болезнь приковала ее к постели, а впоследствии дала осложнение на почки и сердце. Летом 2014 года певица перенесла
Популярная и известная на весь мир американская певица Шер прощается с Голливудом.
Проблемы у знаменитости начались еще в 80-ые годы, когда она заболела вирусом Эпштейна-Барра. Тогда болезнь приковала ее к постели, а впоследствии дала осложнение на почки и сердце. Летом 2014 года певица перенесла серьёзные осложнения болезни и лишь чудом осталась жива. Тогда ей пришлось прервать свое мировое турне, так как постоянно надо было носить сердечный монитор. С карьерой певицы Шер пришлось попрощаться. Сейчас 70-летняя звезда чувствует, что жизнь подходит к концу, но сидеть и ждать смерти она не намерена. Шер приняла предложение сняться в фильме в роли сотрудника ядерного объекта, пострадавшую от испорченной питьевой воды. Таким образом знаменитость хочет миру напомнить о себе, а еще – накопить денег на свои похороны.
"Шер находится на последнем издыхании. Она потеряла огромное состояние, неудачно вложив средства. Этот фильм – это не просто возможность напомнить о себе миру, это возможность заработать на свой последний путь. Я слышал, что её медицинские счета такие огромные, что её наследство может не покрыть их и она не сможет оплатить даже собственные похороны. Это так печально" — рассказал инсайдер.
Другие источники также подтверждают плачевное финансовое положение Шер. Когда певица была еще популярна и молода, она щедро помогала всем родственникам и детям. Так же певица несколько лет назад выложила огромную сумму на экспериментальное лечение смертельного вируса, которым была сама больна. Но, проект прогорел, а с ним прогорели и все сбережения знаменитости.
Теперь Шер считает, что ее жизнь подходит к концу и она решила достойно завершить свою карьеру. Весной и летом этого года певица планирует дать нескольких концертов в Мэриленде, в Лас-Вегасе и Монте-Карло. "Это не то, что Шер делала в её золотые годы, но у неё нет выбора" — сказал инсайдер.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика