Нюша рассказала о своем возлюбленном - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Нюша рассказала о своем возлюбленном - «Звездные пары»
Нюша рассказала о своем возлюбленном - «Звездные пары»
26-летняя Анна Шурочкина, она же певица Нюша, с некоторых пор ходит в счастливом статусе невесты. Недавно артистка рассказала о своих отношениях, которые уже в скором будущем перейдут в законный брак. Несколько недель назад стало известно, что у Нюши закрутился роман с Игорем Сивовым, генеральным
26-летняя Анна Шурочкина, она же певица Нюша, с некоторых пор ходит в счастливом статусе невесты. Недавно артистка рассказала о своих отношениях, которые уже в скором будущем перейдут в законный брак.

Несколько недель назад стало известно, что у Нюши закрутился роман с Игорем Сивовым, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU. Нюша призналась откровенно, что она при знакомстве сразу же почувствовала, что Игорь – это ее мужчина.

Певица так же рассказала, что когда она заговорила с Игорем, то ей показалось, что она его знает целую жизнь. Так же звезда добавила, что ее композиция "Тебя любить" и видеоклип к ней посвящены их с Игорем таким глубоким и искренним отношениям.

Нюша после изнурительных съемок собиралась поехать на отдых, но ее любимый постарался и сам организовал ей отдых. И певица только лишь в аэропорту узнала, куда они отправляются со своим женихом. И немало, конечно, она была удивлена, когда узнала, что летят они с Игорем в Кению.

Предложение руки и сердца артистка получила еще в начале отпуска и ответила возлюбленному "да" даже не задумываясь. Знаменитость утверждает, что она никогда в жизни не испытывала таких чувств, какие испытывает к этому мужчине. И она вовсе не собиралась хвастаться своими новыми отношениями, дабы по-глупости не спугнуть свое счастье.

Анна сообщила, что это все-таки ее личная жизни, и счастье любит тишину. Она не видит необходимости выносить свое личное на обсуждение публики, потому как хочется, чтобы это все было под защитой. И она считает, что береженого бог бережет.

Напомним, что 36-летний Игорь Вениаминович Сивов уже был ранее женат. От первого брака у чиновника подрастает двое сыновей. Для певицы Нюши этот брак будет первым. Певицу не смущает разница с женихом в 10 лет. Она уже познакомила Игоря со своими родителями и, по версии инсайдеров, родня артистки одобрила ее выбор.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика