Елена Ксенофонтова удивлена решением суда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Ксенофонтова удивлена решением суда - «Новости»
Елена Ксенофонтова удивлена решением суда - «Новости»
Актриса надеется на удовлетворение своей апелляционной жалобы. Ранее Елену Ксенофонтову признали виновной в домашнем насилии и приговорили к штрафу в пять тысяч рублей. В пятницу артистка встретилась с экс-супругом лицом к лицу, это произошло на заседании по их делу. Елена Ксенофонтова В конце
Актриса надеется на удовлетворение своей апелляционной жалобы. Ранее Елену Ксенофонтову признали виновной в домашнем насилии и приговорили к штрафу в пять тысяч рублей. В пятницу артистка встретилась с экс-супругом лицом к лицу, это произошло на заседании по их делу. Елена Ксенофонтова

В конце января звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова привлекла внимание общественности к проблемам в своей семье. Артистка раскрыла шокирующую правду о расставании с супругом, адвокатом Александром Рыжих. Елена утверждает, что муж жестоко избивал ее. По словам артистки, экс-возлюбленный повернул ситуацию так, что против нее возбудили уголовное дело. Сам Рыжих все обвинения в свой адрес отрицает.

Елена Ксенофонтова исповедовалась в эфире «Пусть говорят»

3 февраля в Пресненской районном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы актрисы. Ксенофонтова предоставила доказательства вины мужа – документированное свидетельство о побоях и показания женщины, видевшей воочию ссору между супругами. По словам Елены, он прижимал ее к кровати и выкручивал руки, попутно угрожая. Артистка также утверждает, что Рыжих пытался ее душить. Когда Ксенофонтова отбивалась, она расцарапала ему лицо руками.

Александр Рыжих и Елена Ксенофонтова

На заседании артистка встретилась с бывшим мужем лицом к лицу. Вместе с Ксенофонтовой на заседании присутствовал ее адвокат, в то время как Рыжих был один. Будучи юристом, бывший возлюбленный актрисы решил представлять собственные интересы. Александр продолжил отстаивать свою точку зрения и утверждать, что он не поднимал руку на супругу. По мнению мужчины, обвинительный приговор знаменитости является справедливым. 

Муж Елены Ксенофонтовой впервые о скандале: «Я три месяца не видел дочь»

Выслушав позиции двух конфликтующих сторон, судья принял решение внимательно изучить все материалы, предоставленные Еленой и Александром. Он заявил, что откладывает рассмотрение апелляционной жалобы Ксенофонтовой до 17 февраля.

Когда актриса выходила из здания суда, журналисты взяли у нее комментарий о прошедшем заседании. Она призналась, что очень переживала накануне этого события. По словам Ксенофонтовой, она была удивлена переносом рассмотрения дела. 

«Мне сложно говорить о своих ощущениях, я сегодня не ожидала такого исхода, думала, что сразу начнется разбирательство, но, видимо, для суда нашей жалобы было достаточно, чтобы взять время на размышление. Я держусь увереннее, не строю никаких иллюзий, полагаю и хочу надеяться, что сегодняшнее решение обусловлено тем, что мы наконец услышаны», – поделилась артистка.

Ксенофонтова также призналась корреспонденту Wday.ru в том, что не спала всю ночь накануне заседания. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика