Никита Джигурда показал заявления Браташ - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Джигурда показал заявления Браташ - «Новости»
Никита Джигурда показал заявления Браташ - «Новости»
Никита Джигурда Никита Джигурда показал заявления Браташ Кума актера боялась, что ее убьют из-за завещания Все новые и новые подробности, касаемые дела о завещании Людмила Браташ, всплывают в Сети. Никита Джигурда, который, по слухам, отгородился от мира и забаррикадировался в квартире, на самом
Никита Джигурда
Никита Джигурда показал заявления Браташ

Кума актера боялась, что ее убьют из-за завещания

Все новые и новые подробности, касаемые дела о завещании Людмила Браташ, всплывают в Сети. Никита Джигурда, который, по слухам, отгородился от мира и забаррикадировался в квартире, на самом деле на месте не сидел, а занимался добычей доказательств по делу о завещании. Неизвестно, каким образом у Джигурды оказались документы из полиции, но в своем «Твиттере» он опубликовал заявление, написанное Людмилой на имя начальника отдела полиции, о том, что водитель подбрасывал ей какие-то таблетки, от которых женщине становилось плохо. «Прошу оградить меня от Куронова Дмитрия, так как он представляет опаность моей жизни», — говорится в заявлении.

«В этот день Люся Браташ звонИла мне пьяная в дым и, рыдАя, кричала, что КУРОНОВ и ментЫ сп*****и у Неё 250.000 евро!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировал Джигурда данный документ.

Джигурда утверждает, что Людмилу Браташ травили

Однако на сем Никита не остановился, выложив снимок еще одной бумаги, где Людмила Браташ сообщает, что боится, будто ее скоро убьют из-за завещания. В этой бумаге, помимо прочих, фигурирует и фамилия ее собственной сестры! Правда, несмотря на все заявления покойной, по словам актера, уголовное дело так и не завели.

«Уголовное ДЕЛО не было открЫто не смотрЯ на наши ЗАЯВЛЕНИЯ и ЗАЯВЛЕНИЯ БратАш! ШИТО КРЫТО это МЕТОД мафиозных СТРАЖ!» — в свойственной ему манере написал артист. Также он добавил, что водитель якобы продолжил спаивать куму, хотя Джигурда и Анисина только что вылечили ее в больнице после запоя.

По словам актера, уголовное дело об угрозах так и не завели

Напомним, что Людмила Браташ была крестной старшего сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Она умерла в феврале 2016 года, предположительно, от интоксикации. И до сих пор ведутся разбирательства относительно того, кому же все-таки достанутся деньги Браташ: ее сестре или Джигурде с Анисиной, у которых якобы есть завещание.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика