Темникова, Нюша, Панайотов — кто из них поедет на «Евровидение» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Темникова, Нюша, Панайотов — кто из них поедет на «Евровидение» - «Новости»
Темникова, Нюша, Панайотов — кто из них поедет на «Евровидение» - «Новости»
Кандидаты на "Евровидение" Темникова, Нюша, Панайотов — кто из них поедет на «Евровидение» Российские артисты призывают голосовать за своего любимого кандидата Вчера стало известно, что в мае в Украину на песенный конкурс «Евровидение» смогут поехать только те артисты, которые не вошли в черный
Кандидаты на "Евровидение"
Темникова, Нюша, Панайотов — кто из них поедет на «Евровидение»

Российские артисты призывают голосовать за своего любимого кандидата

Вчера стало известно, что в мае в Украину на песенный конкурс «Евровидение» смогут поехать только те артисты, которые не вошли в черный список Службы безопасности страны. Об этом даже достигнуты договоренности с представителями российской делегации. То есть поддержать российского певца и помочь ему советом не смогу Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов и Иосиф Кобзон, Григорий Лепс и многие другие.

Но пока остается непонятным, кто же поедет в Киев представлять нашу страну на сцене. До недавнего времени обсуждалась только одна кандидатура — Александра Панайотова, финалиста пятого сезона шоу «Голос». Однако, как выяснилось, у певца есть достойные конкуренты.

Сейчас в соцсетях появился полный список претендентов на поездку на музыкальный конкурс. Кроме Панайотова, там фигурируют такие имена, как Елена Темникова, которая уже выступала на «Евровидение» в 2007 году в составе группы Serebro, певица Нюша, победительница пятого «Голоса» Дарья Антонюк, а также Soprano Турецкого.

"ВКонтакте" активно голосуют за любимых артистов

Интересно, что российские знаменитости начали активно призывать своих поклонников голосовать за того или иного кандидата. Собственно, начала эту гонку Ольга Бузова, которая еще вчера опубликовала в своем микроблоге фотографию Темниковой с логотипом конкурса и спросила своих читателей: «Ааа!!! Как же я хочу, ребята! Я считаю, что это сердце нашей современной музыки сейчас. Лично мое мнение. Была бы безумно счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Лолита Милявская отдает свой голос за Soprano. А вот юбиляр Лев Лещенко, отметивший вчера свое 75-летие, считает, что именно Панайотов на сегодняшний день самая яркая кандидатура для фестиваля.

В соцсетях даже объявлено голосование по каждой кандидатуре. Пока лидирует Темникова, от нее ненамного отстает Панайотов. А кто же на самом деле поедет в Украину, станет известно в ближайшее время: уже в феврале объявят артиста, который будет представлять Россию на «Евровидении» в 2017 году.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика