Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса»
Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса»
У оскароносного певца Джона Ледженда с его женою Крисси Тейген в апреле прошлого года родилась долгожданная дочка - Луна Симона Стивенс. Знаменитости вовсе не скрывали, что их первенец зачат был при помощи ЭКО. И вот их долгожданная Луна родилась, благодаря которой Крисси с Джонни стали полноценной
У оскароносного певца Джона Ледженда с его женою Крисси Тейген в апреле прошлого года родилась долгожданная дочка - Луна Симона Стивенс.

Знаменитости вовсе не скрывали, что их первенец зачат был при помощи ЭКО. И вот их долгожданная Луна родилась, благодаря которой Крисси с Джонни стали полноценной семьей и счастливыми родителями. Но на достигнутом супруги останавливаться не собираются и в ближайшее время они панируют еще немного расширить свое семейство. Звезды заговорили и о рождении братика для Луны.

Крисси созналась, что у них еще хранится один эмбрион мужского пола, в скором времени который запросто может превратиться в ребеночка. Телеведущая сообщила, что она пока не беременна, но у них еще остался эмбрион мужского пола, поэтому они знают, что следующим их ребенком будет мальчик.

Напомним, что Крисси с Джоном прибегли к процедуре экстракорпорального оплодотворения после того, как целых 9 лет безуспешно пытались стать родителям.

На шоу Тайры Бэнкс Крисси Тейген рассказала, что их с Джоном первенец мог бы родиться еще пять или шесть лет назад, но у них с Джоном были проблемы. Так же 31-летняя Тейген призналась, что если бы эта их беременность прошла неудачно, они с Джоном уже были готовы к усыновлению ребенка.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика