Беременной Гордон стало хуже - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременной Гордон стало хуже - «Новости»
Беременной Гордон стало хуже - «Новости»
Кате Гордон до родов остался месяц Беременной Гордон стало хуже Катя призналась, что чувствует себя инвалидом Как известно, Катя Гордон сейчас ждет второго ребенка. Роды назначены через месяц, и девушка уже не может дождаться момента, когда это произойдет. Причем, дело не только в желании снова
Кате Гордон до родов остался месяц
Беременной Гордон стало хуже

Катя призналась, что чувствует себя инвалидом

Как известно, Катя Гордон сейчас ждет второго ребенка. Роды назначены через месяц, и девушка уже не может дождаться момента, когда это произойдет. Причем, дело не только в желании снова стать мамой, но и в некотором недомогании участницы «Голоса», свойственном многим девушкам, вынашивающим малыша. Блондинка призналась, что ее замучил токсикоз и другие неудобства, связанные с беременностью. О своей проблеме Катя не побоялась рассказать в «Инстаграме».

«Откровенно говоря… я очень устала от этого существования не во всю силу. Последний месяц жуткий;(чувак меня запинал внутри, изжога просто от всего и сон как у алкоголика… морально я в норме, но физически чувствую себя инвалидом. Девочки, у вас так было?;)) счастье то счастьем, но чот последний месяц это жесть… но улыбаюсь… во все 32 зуба;) фуф…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала блондинка.

Поклонники поддержали своего кумира, пояснив, что это нормальное состояние для многих беременных, и дали несколько советов, как устранить проблему.

Беременная Гордон пожаловалась, что сейчас чувствует себя инвалидом

«Вторая беременность чаще всего так и бывает. Жуткая усталость в последний месяц. Ну это того стоит. Чуть терпения», «Мне от изжоги помогала морковка, свежая ?)», «От изжоги во время беременности мне помогали соленые огурцы маминой засолки», «кушайте сырую гречку, несколько крупинок в рот взяли и раскусывайте. Или на блендере перемололи гречку и по ложке так же рассасываете и изжога проходит и гемоглобин повышаете себе!» — писали знактоки.

Что небезынтересно, Катя поставила жештеги#беременность #гордонисыновья, которые явно намекают на то, что у Гордон снова будет мальчик. Ведь у нее уже подрастает четырехлетний сын Даниил от адвоката Сергея Жорина. Кстати, за него она выходила замуж дважды. Кто является отцом второго ребенка, Катя не сообщает.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика