Нумеролог: «Бузова зря пытается вернуть Тарасова» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Нумеролог: «Бузова зря пытается вернуть Тарасова» - «Новости»
Нумеролог: «Бузова зря пытается вернуть Тарасова» - «Новости»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее экс-супругов. Несмотря на множество совпадений, постоянно сталкивающих бывших возлюбленных в одних и тех же местах, примирение едва ли возможно. По мнению специалиста, Ольга и Дмитрий вряд ли сойдутся вновь и довольно скоро обоим удастся устроить личную
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее экс-супругов. Несмотря на множество совпадений, постоянно сталкивающих бывших возлюбленных в одних и тех же местах, примирение едва ли возможно. По мнению специалиста, Ольга и Дмитрий вряд ли сойдутся вновь и довольно скоро обоим удастся устроить личную жизнь. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись почти месяц назад

С момента развода ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова прошел почти месяц, но страсти вокруг пары не перестают будоражить умы поклонников «тарабузиков». Впрочем, звезды делают все, чтобы подогреть к себе интерес. На прошлой неделе фанаты Ольги и Дмитрия могли наблюдать, как знаменитости, путешествуя по Испании, «чекинятся» в «Инстаграм» буквально в двадцати минутах езды на машине друг от друга. Спустя пару дней судьба вновь свела Бузову и Тарасова – на этот раз бывшие влюбленные чудесным образом одновременно оказались в Риме – городе, в который они неоднократно ездили, будучи женатыми. Нумеролог Клара Кузденбаева уверена, что подобные совпадения неслучайны.

«Оля и Дима очень подходят друг другу, – считает Клара. – Оля Козерог, Дима Рыбы – идеальная совместимость. Плюс Тарасов энергетический вампир, ему необходимо питаться энергией партнера. А Оля, наоборот, донор – у нее этой энергии хоть отбавляй. Звезды были не просто мужем и женой, а еще и отличными друзьями – у них не было друг от друга секретов, они с полуслова понимали друг друга».

Тем не менее, по словам специалиста, в этом браке то и дело возникали скандалы.

«Пара постоянно ругалась… В жизненном коде спортсмена (3710 358) нет четверок и двоек – это говорит о том, что в быту он деспотичный человек. Поэтому звезды часто ругались… Бузова тоже с особенностями в характере. Ее жизненный код 279235 говорит о том, что она родилась в «День свободного выбора» и при том, что артистка девушка очень харизматичная и обаятельная, добрая и честная, она тяжела в быту – ворчлива и слишком много говорит. Про таких обычно говорят: «Хорошая, но невыносимая». Эмоции возобладают над ее разумом, но зато она не умеет плести интриги и врать – все эмоции написаны на ее лице. У Оли заниженная самооценка, она относится к типу людей, которым вечно требуется самоутверждаться».

Говоря о причинах распада этого союза, Кузденбаева подчеркивает, что обоим супругам следовало пересмотреть свое отношение как друг к другу, так и к семейным ценностям в целом.

«В их браке обоим не хватало терпения, - продолжает Клара. - Оле стоило быть хитрее и меньше перечить футболисту, тогда они прожили бы до старости. Стоит признать, что Тарасов – личность харизматичная. Он носитель знака известности, очень фартовый парень – его карьера и дальше будет развиваться очень стремительно...»

«Оля не против вернуть Дмитрия, возможно, эти «случайные» поездки в одни и те же города – ее рук дело. Но она зря надеется на воссоединение семьи. Дмитрий не из тех, кто возобновляет былые отношения: если он обрывает связь, это его окончательно решение. Тарасову нужна очень терпеливая девушка, которая могла бы вынести его сложный характер и снисходительно относиться к его перепадам настроения. В следующий раз он женится в 31 год. Ольге тоже не стоит переживать за личную жизнь – в 32 года она очень удачно устроит свою судьбу».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика