Виктория Боня отрицает расставание с миллионером Алексом Смерфитом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Боня отрицает расставание с миллионером Алексом Смерфитом - «Звездные пары»
Виктория Боня отрицает расставание с миллионером Алексом Смерфитом - «Звездные пары»
Не так давно отечественные СМИ написали, предположив, что Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем и отцом своего ребенка Алексом Смерфитом. А поклонники 37-летней Бони подозревают, что 31-летний миллионер променял Вику на американскую модель. На эти новости Виктория решила ответить и
Не так давно отечественные СМИ написали, предположив, что Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем и отцом своего ребенка Алексом Смерфитом. А поклонники 37-летней Бони подозревают, что 31-летний миллионер променял Вику на американскую модель.

На эти новости Виктория решила ответить и прокомментировала в своем "Инстаграм" ситуацию.

Боня в последнее время совершенно не публикует совместных фотографий с Алексом, и путешествует одна или с подружками. Подписчики Виктории давно заподозрили, что Виктория уже не живет с ирландским бизнесменом Смерфитом, а он, в свою очередь, давно уже крутит роман с моделью Тейлор Говард.

От подобных домыслов и разговоров Боня, судя по всему, уже очень устала, поэтому сама решила прояснить данную ситуацию у себя в микроблоге. Она выложила в "Инстаграм" селфи из самолета, под которым написала, обращаясь к "милым фанатам" их с Алексом пары. Боня написала, что уже хват придумывать про них небылицы и у них с Алексом для всех есть сюрприз, о котором они сообщат на следующее неделе. Так же Боня посоветовала всем запасаться терпением и не искать того, чего и близко нет.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика