Мишу Бартон упекли в психбольницу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мишу Бартон упекли в психбольницу - «Новости»
Мишу Бартон упекли в психбольницу - «Новости»
Звезда сериала «Одинокие сердца» была экстренно госпитализирована. Папарацци и сотрудники правоохранительных органов засвидетельствовали истерику знаменитости. Миша Бартон кричала, что мир рушится на ее глазах и обвиняла свою мать в колдовстве. Миша Бартон Западные журналисты передают, что
Звезда сериала «Одинокие сердца» была экстренно госпитализирована. Папарацци и сотрудники правоохранительных органов засвидетельствовали истерику знаменитости. Миша Бартон кричала, что мир рушится на ее глазах и обвиняла свою мать в колдовстве. Миша Бартон

Западные журналисты передают, что скандально известная актриса Миша Бартон была экстренно госпитализирована. У девушки и раньше возникали проблемы с наркотиками, но сейчас она, похоже, перешла все границы. Знаменитость находилась на заднем дворе дома в одной рубашке и кричала, что ее мать – ведьма, а мир разрушается. В какой-то момент Миша упала на землю с воплем: «О Боже, все кончено! Я чувствую это, а он злится».

Соседи Бартон, крайне обеспокоенные происходящим, вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов сочли, что Мише стоит обратиться за помощью к медицинским специалистам. В результате звезду отправили в психиатрическую больницу. По данным корреспондентов, Бартон не стала сопротивляться. 

Поклонники Миши, узнавшие о ее психическом состоянии, начали всерьез переживать за любимую звезду. Они пишут ей ободряющие комментарии в социальных сетях. «Надеюсь, что тебе полегчало», «Молюсь за тебя», «Выздоравливай», «Мы все надеемся на то, что тебе станет лучше», «Верим, что у тебя получится справиться со всеми проблемами. Будет тяжело, но мы с тобой», – обсуждали фанаты Бартон.

Отметим, что на днях актриса отпраздновала свой день рождения. 24 января Мише исполнился 31 год, по этому поводу она закатила шумную вечеринку. Некоторые подписчики звезды подозревают, что в связи с этим она злоупотребила запрещенными веществами и алкоголем. Ранее актрису неоднократно «ловили» на приеме наркотиков и штрафовали за вождение в нетрезвом виде. Поговаривают, что пристрастие к крепким напиткам сыграло с Бартон злую шутку, и именно из-за них звезда сильно поправилась пару лет назад.

Напомним, что в 2009 году Мишу Бартон уже помещали на лечение в больницу. Тогда это сделали принудительно. Ходили слухи, что Мишу госпитализировали из-за проблем с наркотиками и алкоголем, но сама звезда их опровергала. В одном из интервью Бартон заявила, что была вынуждена обратиться к врачу. Знаменитость утверждала, что у нее прорезался зуб мудрости, поэтому ей срочно понадобилась медицинская помощь. Она также признавалась в том, что испытала эмоциональное потрясение, но не такое сильное, как писали в прессе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика