Ксению Собчак перепутали два раза - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксению Собчак перепутали два раза - «Новости»
Ксению Собчак перепутали два раза - «Новости»
Ксения Собчак Ксению Собчак перепутали два раза Россиянку приняли за Мадонну и выдали ей бейджик с чужой фотографией Ксюша Собчак, которая, как известно, несколько дней назад улетела в Париж, покинув своего маленького сынишку, уже успела наделать в Европе много шума. Так, блондинка стала звездой в
Ксения Собчак
Ксению Собчак перепутали два раза

Россиянку приняли за Мадонну и выдали ей бейджик с чужой фотографией

Ксюша Собчак, которая, как известно, несколько дней назад улетела в Париж, покинув своего маленького сынишку, уже успела наделать в Европе много шума. Так, блондинка стала звездой в одном из модных зарубежных глянцевых журналов, потому что ее приняли за Мадонну. Забавную ситуацию обсуждают поклонники в Интернете. На снимке, который гуляет по Сети, запечатлена троица подруг: Ксения Собчак, Наталья Водянова и Ульяна Сергиенко. Впрочем, на подписи под фотографией вместе гражданки Собчак почему-то фигурирует Мадонна. Скорее всего, российскую модницу приняли за мировую звезду из-за стиля одежды. Головной убор, темные очки и красная помада и правда ассоциируются с Мадонной.

Сама же Ксения Анатольевна не смогла обойти другой курьез, который приключился с ней на показе. Перед началом Недели моды Ксении прислали пластиковую карточку- аккредитацию, на которой красовалась фотография абсолютно другого человека. Конечно, издалека девушка в очках чем-то похожа на русскую журналистку — примерно так же, как и певица Мадонна, — но, безусловно, это была вовсе не Собчак.

«Самое остроумное приглашение этой кутюрной недели это, безусловно, твой личный айди с чужим фото!;))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала Ксения.

Благодаря шведским организаторам Ксения Собчак "сменила внешность"

Однако некоторые поклонники Собчак уверены в том, что это не просто аккредитация, а куда более серьезный документ.

«Это не удостоверение на показ, а удостоверение личности на территории Швеции! Если им воспользуетесь в личных целях, то вам запросто могут выдать штраф», — пояснили подписчики.

Судя по тому, что Ксения успешно побывала на всех показах, проблем с чужой фотографией у нее пока не возникло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика