Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости»
Барак Обама арендовал роскошный дом за 5,3 миллионов. ФОТО - «Новости»
Политик намерен остаться в Вашингтоне. Барак Обама и его семья будут снимать роскошный особняк в одном из самых изысканных районов столицы Америки. Западные журналисты предполагают, что экс-глава государства обоснуется там как минимум на год. Барак Обама 20 января в Вашингтоне состоялась
Политик намерен остаться в Вашингтоне. Барак Обама и его семья будут снимать роскошный особняк в одном из самых изысканных районов столицы Америки. Западные журналисты предполагают, что экс-глава государства обоснуется там как минимум на год. Барак Обама

20 января в Вашингтоне состоялась инаугурация 45-го президента Америки Дональда Трампа. На этой торжественной церемонии Барак Обама сложил с себя полномочия и покинул Белый дом, где прожил вместе с близкими людьми восемь лет.

По данным западных изданий, Обама уже присмотрел себе новые апартаменты. Семья экс-главы США планирует обосноваться в Калораме – одном из фешенебельных районов Вашингтона. Политик намерен арендовать роскошный дом стоимостью около 5,3 миллиона долларов. Ранее особняк, расположенный лишь в двух милях от Белого дома, был выставлен на продажу, однако спустя какое-то время владелец решил его сдавать.

Сообщается, что в новом доме Барака Обамы будет девять спален. Известно и имя владельцев этого объекта недвижимости – ими являются бывший пресс-секретарь Белого дома Джо Локхарт, а также его супруга Джованна Грей, редактор популярного в Америке глянцевого издания. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новостной блогер