«Женщина-кошка» обеднела после попытки убийства бойфренда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Женщина-кошка» обеднела после попытки убийства бойфренда - «Новости»
«Женщина-кошка» обеднела после попытки убийства бойфренда - «Новости»
Джослин Вильденштейн напала на любимого человека и пыталась заколоть его ножницами. Обычный романтический ужин в «Трамп тауэр» закончился арестом светской львицы. Но на этом испытания в ее жизни не закончились. Семья бывшего мужа Джослин перестала выплачивать ей алименты. Джослин Вильденштейн
Джослин Вильденштейн напала на любимого человека и пыталась заколоть его ножницами. Обычный романтический ужин в «Трамп тауэр» закончился арестом светской львицы. Но на этом испытания в ее жизни не закончились. Семья бывшего мужа Джослин перестала выплачивать ей алименты. Джослин Вильденштейн

76-летняя светская львица Джослин Вильденштейн приходит в себя после скандального ареста, который произошел в декабре прошлого года. Тогда женщина пыталась заколоть своего бойфренда – 49-летнего модельера Ллойда Клейна. Обычный романтический ужин закончился скандалом. Влюбленные поссорились из-за того, что Вильденштейн обиделась на свою вторую половинку. Мужчина игнорировал любимую и предпочел общению с ней мобильный телефон. Джослин вышла из себя и напала на Ллойда. Сначала знаменитость расцарапала ему лицо, затем облила воском, а потом схватила ножницы и вонзила их в грудь Клейна.

Испуганный дизайнер позвонил в полицию и сообщил о вооруженном нападении. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забрать Вильденштейн в отделение и провести с ней разъяснительные беседы. После этого Джослин зачитали обвинение в городском суде и отпустили под залог. 

Однако на этом дело не закончилось. Спустя какое-то время Вильденштейн завила о том, что ей не на что жить. Светская львица встретилась с корреспондентами западного таблоида, чтобы рассказать о своих проблемах. Джослин утверждала, что семья ее экс-супруга, миллиардера Алека Вильденштейна, прекратила выплачивать алименты. 

«Они просто перестали приходить. Я не была к этому готова. Как я могу оплатить стоматолога, врачей, расходы по дому или путешествия? У меня нет денег... Меня просто бросили», – откровенно признавалась Джослин.

Вильденштейн также объявила корреспондентам о своем твердом намерении распрощаться с любимым домом. Джослин решила продать роскошную квартиру в «Трамп тауэр» – фешенебельной высотке на Манхэттене, где, к слову, расположены апартаменты недавно избранного президента Америки. Это позволит «женщине-кошке» расквитаться с долгами, хотя бы на время.

Поговаривают, что Джослин разорилась в результате многочисленных пластических операций. По данным таблоидов, женщина спустила все свои 2,5 миллиарда долларов, доставшиеся ей после громкого развода с арт-дилером Алеком Вильденштейном, на бесконечные хирургические вмешательства. Кроме того, светская львица обожает дорогие вещи и тратит на них огромные суммы. А после того, как Джослин перестала получать алименты от родственников экс-супруга в размере 100 миллионов в год, она и вовсе оказалась на мели.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика