Виктория Боня оправдалась за заявление о проституции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Боня оправдалась за заявление о проституции - «Новости»
Виктория Боня оправдалась за заявление о проституции - «Новости»
Знаменитость принесла искренние извинения своей знакомой, которая подозревалась в сутенерстве. По словам Виктории Бони, ее партнершу по бизнесу оболгали конкуренты. Ведущая и модель переживает из-за того, что оскорбила девушку. Виктория Боня На днях модель и телеведущая Виктория Боня сделала
Знаменитость принесла искренние извинения своей знакомой, которая подозревалась в сутенерстве. По словам Виктории Бони, ее партнершу по бизнесу оболгали конкуренты. Ведущая и модель переживает из-за того, что оскорбила девушку. Виктория Боня

На днях модель и телеведущая Виктория Боня сделала признание. Она рассказала о том, что ее бизнес-партнерша якобы занимается сутенерством. Виктория говорила о том, что располагает доказательствами виновности знакомой. После сообщения Бони в социальных сетях начались бурные обсуждения ее коллеги. В связи с этим знаменитости пришлось закрыть комментарии к своей публикации.

Викторию Боню втянули в скандал с проституцией

Через какое-то время Виктория снова выступила с обращением. Молодая женщина призналась, что повела себя некорректно по отношению к партнерше. По словам Бони, ей удалось разобраться в ситуации. Как выяснилось, знакомая знаменитости не связана с проституцией.

«Я хочу принести свои самые искренние извинения, так как вчера, с «помощью» нечестных и гадких людей я оклеветала девушку! Слава Богу, что сегодня вскрылись все подробности, и оказалось, что бывшая сотрудница моего партнера по купальникам подтасовывала факты, чтобы устранить конкуренцию. Ради достижения своих целей люди идут на такие недостойные поступки! Мне очень больно, что я обидела этого человека! Еще раз приношу свои глубочайшие извинения», – заявила звезда.

Напомним, что ранее Виктория Боня заявила о прекращении сотрудничества с одной знакомой. Ее имя молодая женщина предпочла не раскрывать. «Девочки, вы все помните, что я начала производство купальников… До меня дошла очень неприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую и так пытаются подмочить, поэтому я решила прекратить всякое сотрудничество с этим человеком, дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов», – делилась знаменитость.

Виктория также говорила о том, что просит поклонников войти в ее положение. Ведущая заявила, что обязательно выпустит линию собственных купальников, но несколько позднее. В свете последних обстоятельств доподлинно неизвестно, что будет с вещами от Бони. Возможно, в ближайшее время Виктория расскажет фанатам подробности запуска планировавшейся дизайнерской коллекции.

Напомним, что в данный момент знаменитость находится в Дубае. Среди прочего, Виктория принимает участие в съемках для одного бренда одежды. Кроме нее, в этом процессе задействована Анна Калашникова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика