Александра Ребенок ждет первенца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александра Ребенок ждет первенца - «Новости»
Александра Ребенок ждет первенца - «Новости»
Звезда сериала «Школа» и триллера «Невеста» скоро станет мамой. Корреспонденты встретились с актрисой на премьере ее нового фильма. Несмотря на то, что Александра старалась скрыть округлившийся живот, стало понятно, что она находится в интересном положении. Александра Ребенок В последнее время
Звезда сериала «Школа» и триллера «Невеста» скоро станет мамой. Корреспонденты встретились с актрисой на премьере ее нового фильма. Несмотря на то, что Александра старалась скрыть округлившийся живот, стало понятно, что она находится в интересном положении. Александра Ребенок

В последнее время 36-летняя актриса Александра Ребенок избегает появления на публике в нарядах, подчеркивающих талию. Женщина носит платья свободного кроя и старательно прикрывает область талии вечерними сумочками. На одном из недавних мероприятий журналисты заметили, что Александра прячет заметно округлившийся живот.

По данным корреспондентов, отцом первенца Александры Ребенок является 34-летний актер Алексей Вертков, снимавшийся в «Изгнании», «Утомленных солнцем 2: Цитадель», а также в «Sex, кофе, сигареты». Кроме того, молодой мужчина хорошо известен поклонникам столичной Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача.

Александра и Алексей снимались вместе в картине режиссера Светланы Проскуриной «До свидания, мама», вышедшей на экраны в 2014 году. В этом фильме Ребенок сыграла роль современной Анны Карениной, а ее будущий возлюбленный перевоплотился в Алексея Вронского. 

Алексей Вертков в картине режиссера Светланы Проскуриной

После того, как съемки фильма подошли к концу, актеры начали встречаться. Долгое время они скрывали свои отношения от общественности, однако в августе 2015 года впервые появились вместе на публике. На кинофестивале «Окно в Европу», прошедшем в Выборге, Александра и Алексей вышли в свет, держась за руки. Гости мероприятия сразу же поняли, что между ними роман.

По некоторым данным, в прошлом году Ребенок и Вертков сыграли тайную свадьбу. Мероприятие проходило в режиме строгой секретности, на нем присутствовали только самые близкие пары. В связи с этим некоторые коллеги артистов до сих пор не знают, что они решили узаконить свои отношения.

В одном из интервью Александра Ребенок говорила о том, что серьезно относится к материнству. Актриса уверена, что ребенок – главный проект каждой женщины. Артистка также признавалась, что восхищается своей второй половинкой. По мнению Александры, ее любимый способен взять на себя ответственность в трудный момент, а также отличается самостоятельностью, но при этом не забывает удивлять избранницу. Рядом с ним Ребенок чувствует себя защищенной.

Напомним, что не так давно состоялась премьера нового фильма с участием актрисы – триллера «Невеста» режиссера Святослава Подгаевского. Интересное положение не мешает Александре Ребенок принимать участие в мероприятиях, приуроченных к выходу картины. По данным корреспондентов «Экспресс-газеты», актриса находится на пятом месяце беременности. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика