Меган Фокс не разрешает сыновьям смотреть телевизор - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Меган Фокс не разрешает сыновьям смотреть телевизор - «Звёзды»
Меган Фокс не разрешает сыновьям смотреть телевизор - «Звёзды»
Перед выходом фильма «Черепашки-ниндзя» актриса Меган Фокс, принявшая в нем участие, дала интервью Parents, в котором рассказала о своей жизни. Сейчас у актрисы и ее супруга Брайана Остина Грина подрастают двое сыновей. Старшему из них, Ноа, в сентябре будет два года, а младшему Боди – четыре

Перед выходом фильма «Черепашки-ниндзя» актриса Меган Фокс, принявшая в нем участие, дала интервью Parents, в котором рассказала о своей жизни.

Сейчас у актрисы и ее супруга Брайана Остина Грина подрастают двое сыновей. Старшему из них, Ноа, в сентябре будет два года, а младшему Боди – четыре месяца. Понятно, что сейчас для Меган главное – не карьера, а семья. Совсем от съемок 28-летняя звезда «Трансформеров» отказываться не хочет, но говорит, что сниматься пока будет лишь раз в год, чтобы не оставлять надолго детей. По словам Фокс, она никогда не отличалась особенными амбициями в карьере, а сейчас тем более поняла, что ей очень тяжело быть работающей мамой с двумя малышами. Но чтобы обеспечить будущее сыновей, ей нужно сниматься хотя бы в одной картине в год.

Я выбираю проекты, в которых буду частью актерского состава, и съемки которых пройдут в Лос-Анджелесе, — говорит Меган. — Таким образом, я буду задействована в течение 10-20 дней. Я просто стараюсь проводить как можно меньше времени вдалеке от моих детей.

Актриса призналась, что одновременно с двумя малышами управляться ей довольно сложно еще и потому, что она не разрешает им смотреть телевизионные передачи. Она не сажает старшего сына к телевизору, чтобы в это время заняться младшим, а старается привлечь его к заботе о брате.

Фокс говорит, что ограничивать детей постоянно она не сможет, и когда-то они начнут смотреть телешоу, но она постарается до какого-то времени оградить их от TV, компьютеров и мобильников. А вот против фильмов Меган ничего не имеет.

Я позволяю детям смотреть фильмы, — говорит звезда. — В фильмах есть начало, середина и конец, они линейные, это история. Этим они отличаются от телевидения, которое идет нон-стоп.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика