Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли от смерти незнакомых людей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли от смерти незнакомых людей - «Новости»
Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли от смерти незнакомых людей - «Новости»
Влад Лисовец Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли от смерти незнакомых людей Стилист вспомнил историю, которая произошла с певицей на Крещение Известный стилист Влад Лисовец на Крещение решил не купаться в проруби, в отличие от своих более рисковых коллег. Но сегодня вспомнил Жанну Фриске и то, как
Влад Лисовец
Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли от смерти незнакомых людей

Стилист вспомнил историю, которая произошла с певицей на Крещение

Известный стилист Влад Лисовец на Крещение решил не купаться в проруби, в отличие от своих более рисковых коллег. Но сегодня вспомнил Жанну Фриске и то, как вместе с ней он 19 января спас целую семью в Америке.

Оказолсь, что девять дет назад Влад в составе большой компании, где была и Жанна, отдыхал в Майами. Во время отдыха на пляже певица предложила стилисту окунуться по традиции в воду. Сначала Влад не решился, потому что вода в это время довольно холодная, но потом пообещал Жанне искупаться. Через какое-то воремя на пляже раздались крики.

«Кричат люди на берегу, мы встали с шезлонгов и видим: в воде стоят мужчина и маленькая девочка (дочка), а вокруг них плавает акула, нарезая круги. Они в воде этого не видят, стоят себе спокойно, общаются и не могут понять, не слышат, что именно все кричат. Никто не рискнул зайти в воду, видимо боялись испортить «дорогие купальники «, пляж — luxury (на других не Лежим)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Влад.

Однако отважные россияне сразу побежали к мужчине и его дочери, предупреждая их об опасности.

Влад Лисовец с Жанной Фриске спасли незнакомых людей от акулы
«От нашего бега по воде (а мы крупненькие) акула начала отплывать. И мужчина с бледным лицом вышел из воды, всё обошлось. А я после этого случая рассказывал всем с гордостью, какая Жануська смелая», — написал Лисовец.

Поклонники были по-хорошему удивлены тем, какими смелыми, оказывается, могу быть звезды. «Такие вы хорошенькие? Всегда будем помнить ее такой красивой, задорной и крутой!» — прокомментировали подписчики.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика