Ким Кардашьян не вернут украденные драгоценности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян не вернут украденные драгоценности - «Новости»
Ким Кардашьян не вернут украденные драгоценности - «Новости»
Среди украденных у Ким Кардашьян украшений - ожерелье с именем сына и кольцо с бриллиантом Ким Кардашьян не вернут украденные драгоценности Полиция Франции разочаровала светскую львицу новыми подробностями расследования Как известно, на прошлой неделе полиции Франции удалось задержать несколько
Среди украденных у Ким Кардашьян украшений - ожерелье с именем сына и кольцо с бриллиантом
Ким Кардашьян не вернут украденные драгоценности

Полиция Франции разочаровала светскую львицу новыми подробностями расследования

Как известно, на прошлой неделе полиции Франции удалось задержать несколько подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян, совершенном в октябре минувшего года. Большинству из них уже предъявлены обвинения, а преступники начали давать показания. И согласно новым подробностям расследования, утешительных новостей светской львице ждать не стоит.

По словам полиции, возвращение украденных у Кардашьян ювелирных изделий весьма маловероятно. Дело в том, что все украшения были разделены на детали: камни вынуты и, скорее всего, обработаны лазером для того, чтобы скрыть их оригинальную огранку, а металл отправлен на переплавку. После же все это было продано на черном рынке за миллионы долларов. Среди бесследно исчезнувших драгоценностей — ожерелье с именем младшего сына Ким Сэйнта и кольцо с 20-каратным бриллиантом от Lorraine Schwartz стоимостью 4,5 миллиона долларов. А также другие украшения общей стоимостью 6,7 миллионов долларов.

Напомним, в прошлый понедельник стражи порядка задержали шестнадцать подозреваемых в ограблении светской львицы. На данный момент под арестом находится десять человек — девять мужчин и одна женщина. Большинству арестованных от 50 до 72 лет, у всех них по несколько судимостей, и они хорошо известны в криминальном мире. По словам приближенного к полиции источника, следователям удалось выйти на след преступников благодаря образцам ДНК, оставленным на кляпе и скотче, которым они связали Кардашьян во время ограбления. В расследовании также принимает участие полиция Бельгии, проводящая обыски у представителей черного рынка в Антверпене — бриллиантовой столице Европы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика