Дочь Валерии отпраздновала свое 21-летие - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Валерии отпраздновала свое 21-летие - «Звёзды»
Дочь Валерии отпраздновала свое 21-летие - «Звёзды»
На днях у дочери Валерии был день рождения. Анна Шульгина отметила свое 21-летие. Семья решила отпраздновать это событие в узком кругу. После Валерия, отчим Иосиф Пригожин и конечно сама виновница торжества выложили фотографии в Интернете. Анна на своей страничке в социальной сети разместила

На днях у дочери Валерии был день рождения. Анна Шульгина отметила свое 21-летие. Семья решила отпраздновать это событие в узком кругу. После Валерия, отчим Иосиф Пригожин и конечно сама виновница торжества выложили фотографии в Интернете.

Анна на своей страничке в социальной сети разместила трогательное послание к маме:

«Я хотела бы выразить благодарность лучшей маме на свете! Не знаю, рожать или терпеть сейчас мой характер сложнее тебе! Мамочка, хоть ты сейчас и в другом городе, но я хочу, чтобы ты знала, что любовь, которая запечатлена на этой фотографии только растет с каждым мгновением! @valeriya_rus Спасибо @prigozhin_iosif за то, что я росла не без отца, а для девочки отцовская рука важна!»

День рождения Анны прошел весело и оживленно. Кроме родных на торжестве присутствовали давние друзья семьи — Дмитрий и Елена Маликовы. Также в числе приглашенных был Руслан Алехно, с которым Валерия недавно записала музыкальную композицию.

Несмотря на то, что на дне рождения Анны были только близкие люди, родители очень волновались за проведение праздника. После торжества Иосиф Пригожин написал в микроблоге:

«Все в сборе по случаю 21 летия @anna_shulgina Вся семья и друзья в сборе. Вечер был потрясающим. Теперь со спокойной душой могу пойти немного поспать»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика