Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса»
Депутаты Госдумы хотят заменить "Дом 2" на более нравственное и полезное шоу - «Новости шоу-бизнеса»
Виталий Милонов, депутат Госдумы от "Единой России", на очередном заседании предложил запретить известное реалити-шоу "Дом-2" и заменить его на более полезный проект. Милонов считает, что данное телешоу направлено разрушать традиционные отношения. Вместо "Дома" депутат предлагает транслировать
Виталий Милонов, депутат Госдумы от "Единой России", на очередном заседании предложил запретить известное реалити-шоу "Дом-2" и заменить его на более полезный проект.

Милонов считает, что данное телешоу направлено разрушать традиционные отношения. Вместо "Дома" депутат предлагает транслировать передачи, которые не разрушают устои брака и семьи, а также которые были бы полезными с практической точки зрения.

Милонов заявил "РИА Новости", что такие шоу, как "Дом 2", целенаправленно разрушают традиционные отношения, разрушают правильный взгляд на отношения между женщиной и мужчиной. По словам Виталия Валентиновича, запретить надо не только "Дом2", но и вообще подобного рода явление на отечественном телевидении и радио. Это депутат сообщил, когда комментировал рассматривающийся Госдумой законопроект касательно увеличения срока между разводом и самой подачей заявления о расторжении брака.

Милонов считает, что такие шоу, как "Дом 2" и ему подобные, никак не научат, как нужно правильно вести свою супружескую жизнь, а так же налаживать отношения. Они, наоборот, пропагандируют стиль поведения "бери от жизни все". Виталлий считает, что было бы лучше, если бы подобных передач на отечественном телевидении не существовало бы в принципе. А вместо "Дома 2" лучше бы показывали кулинарные шоу или же какое-нибудь плотницкое шоу.

Напомним, что реалити-проект на телеканале НТН стартовал летом 2004 года. Его ведущими изначально были Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Но Нагиева очень быстро сменила Ксения Бородина. Когда из шоу ушла Собчак, сведущей Бородиной стала экс-участница проекта Ольга Бузова.

Отметим, что за время своего существования "Дом 2" постоянно подвергается критике, а общественность неоднократно требовала закрыть это безобразие. А в мае 2005 года депутаты комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья инициировали обращение в Генпрокуратуру РФ и потребовали закрыть данный телепроект, а его ведущую Ксению Собчак за сутенерство привлечь к уголовной ответственности.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика