Анна Калашникова увеличит грудь? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Калашникова увеличит грудь? - «Новости»
Анна Калашникова увеличит грудь? - «Новости»
Анна Калашникова Анна Калашникова увеличит грудь? В Сети появились слухи по поводу ожидающейся пластической операции Сегодня поклонники светской львицы взбудоражены новостью, которая просочилась на просторы Интернета. По слухам, несостоявшаяся невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова решилась на
Анна Калашникова
Анна Калашникова увеличит грудь?

В Сети появились слухи по поводу ожидающейся пластической операции

Сегодня поклонники светской львицы взбудоражены новостью, которая просочилась на просторы Интернета. По слухам, несостоявшаяся невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова решилась на пластику груди. Операция должна состояться на днях, и красотка морально и физически готовится к важному событию.

Не секрет, что Анна уже прибегала к услугам пластических хирургов. В частности, она изменила форму носу. Правда, сделала она это не с помощью операций, а путем нехитрых инъекций, которые в последнее время очень модны. Калашникова поработала над кончиком и крыльями носа. И хотя поклонники особо разницы не заметили, самой Анне результат понравился.

Сейчас у Калашниковой второй размер бюста, но она мечтает о четвертом

Что же касается груди, то сейчас у Калашниковой размер бюста 2,5. И с учетом белья пуш-ап это выглядит прекрасно. Впрочем, сама Анна решила, что ей не хватает большего объема, поэтому, как активно обсуждают в Сети, она будет вставлять импланты четвертого размера. Поговаривают, что Калашникова не боится ни операции, ни возможных осложнений, ни того, что у нее теперь будет внушительный размер. Хирург ей уже озвучил все подводные камни и рассказал, как будет проходить операция. Анна прошла все нужные обследования и сдала анализы. Фанаты ждут результата.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика