Украина сжалилась над Королевой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Украина сжалилась над Королевой - «Новости»
Украина сжалилась над Королевой - «Новости»
Наташа Королева Украина сжалилась над Королевой Поклонники продолжают писать слова соболезнования певице Сегодня утром Наташа Королева сообщила в своем микроблоге страшную новость: скончалась ее любимая 94-летняя бабушка, которая проживала в Киеве. Помимо тяжккого горя на Наташу обрушилась еще одна
Наташа Королева
Украина сжалилась над Королевой

Поклонники продолжают писать слова соболезнования певице

Сегодня утром Наташа Королева сообщила в своем микроблоге страшную новость: скончалась ее любимая 94-летняя бабушка, которая проживала в Киеве. Помимо тяжккого горя на Наташу обрушилась еще одна проблема: дело в том, что с октября прошлого года артистке запрещен въезд в Украину. Хотя Наташа и родилась в Киеве и до 16 лет там росла и училась. «Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА… а я не могу прилететь Ее похоронить …» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась своей печалью певица. По словам близкого окружения звезды, она не представляла, как сможет попасть на похороны, и надеялась только на чудо. И хотя в такой ситуации говорить о чуде практически невозможно, но оно произошло. Власти Украины разрешили Королевой прилететь на похороны бабушки.

Певица сможет похоронить любимую бабушку

«Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА … PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!» — был изменен в Instagram утренний пост певицы. Постскриптум писали уже представители Королевой, так как сама она, судя по всему, очень сильно переживает утрату и готовится улететь на родину.

Стоит добавить, что страшная новость застала Наташу в Майами. Там живет ее мама, Людмила Порывай, и учится единственный сын Архип. Поэтому Королева вместе с мужем Сергеем Глушко, как выдалась возможность, полетела к ним. А сейчас ей нужно в короткие сроки оформить все документы, купить билеты и улететь в Украину. Пока же подготовкой к похоронам занимаются родственники артистки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика